Регистрация: 21.09.14

феврале 2013
28.01.13 - 16.02.13

Пекрасный отель !!- очень удобное расположение- рядом банк...

Пекрасный отель !

- Очень удобное расположение- рядом банк, банкомат, 7/12, прекрасные бассейны- небольшой на территории 3*корпуса-это через дорогу от моря, где мы и жили и побольше на территории у моря в 5*

-В корпусе 3* очень комфортно в плане отдыха- ночью тихо,никакой музыки из рядом расположенного бара не слышно, хотя окна наши были на бассейн,т.е в сторону бара.Чего не скажешь о корпусе у моря, который расположен прямо напротив бара-там шумно.

-Собственный пляж.Пляжа как такового в обычном понимании нет- он на сыпной, но довольно приятный, лежаков всегда хватало. В море вход по ступенькам- нужна некоторая внимательность при входе в море- ступеньки малость скользкие.. Зато- сразу глубина! Что несомненный плюс -если вы отдыхаете там без детей и даже то что читая отзывы казалось минусом- отсутствие береговой полосы- в реальности оказалось большим плюсом-закрытая территория принадлежит только отелю,никого чужих, тишина и релакс , зайти можно только через центральный вход- что так же неоспоримый плюс!!! всегда мало народу на пляже и у бассейнов- чего не скажешь об отелях расположенных непосредственно на берегу моря- там просто проходной двор.

-Wi-fi берет и у бассейна и в номере- не знаю во всех ли номерах но наш был на лестничной клетке- как бы над ресепшен-и всегда работал-иногда не очень хорошо в зависимости от загруженности в разное время суток.Отель для тихого спокойного отдыха, молодежи там будет скучно( сын отдыхал несколько дней в этом отеле с друзьями после отеля в другой части острова и сказал что отель для старперов:) слишком чинно- благородно :) молодежь,что с них взять..

-Есть русский канал по ТВ.

- Бассейны работают по моему круглосуточно, разрешается отдыхать около них со своим напитками и закусками, и что порадовало- никой моркови там не плавало..не знаю - водилась ли она в номера- во всяком случае- не видела.

- отличные завтраки, большое разнообразие , фрукты, йогурты, соки, беконы, нарезка, рыбка соленая, супчики,рис,картофель, кофе... Яичница- просто шедевральная- микс из того что сам пожелаешь,свернутый в рулетик, в общем - питание отличное! Случаев несварения небыло.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.09.14 10:57 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)