Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
апреле 2014
11.04.14 - 20.04.14

Отель отличный если вы на мопеде

Отель выбирали тут же на этом сайте по отзывам, сразу решили что будет брать скутер в прокат ибо без него ничего в тае не увидишь, если вам конечно не только пляжи нужны. Такси стоят дорого отвезти до пляжа километр будет рублей 300 обратно ещё столько же. Аренда скутера стоит 200р в сутки, рекомендую брать honda click, отличный безотказный, тянет двоих в гору без проблем (а горки там везде) Рекомендую селится если вам не нужен бассейн на hillside (верхний ярус) там отличный вид на горы а не плавающих русских в бассейне. Живонсти мало, никаких тараканов и не дай бог крыс, кормят по русски - мкароны - каша, и много фруктов, накладывай сколько хочешь. Номер с огромной кроватью кондеем и отличным балкончиком на котором мы проводили вечера попивая фруктовое вино.

Итак вы заехали. Куда идти? выходите от теля к дороге и поворачиваете направо, идете вдоль достаточно долго до первого обменника, они все на патонге, но это не проблема оденьте удобную обувь и наслаждайтесь теплом и видами! В начале меняйте долларов 100 в любом попавшемся ибо ходить и выбирать курс вам не захочется в первый день. Поменяли, теперь идем за мопедом. Идем по той же дороге обратно там стоят мопеды на ареенду и там и сям, но рекомендую только одного, у них есть офис нормальный а не как у других все на улице, дадум вам договор даже. Находится он напротив магазина femaly mart, называется THE HEAVEN LAGOON CONDOMINIMUM Там стеклянные двери, обувь лучше снять на улице, внутри живет собачка тан тан которая не выходит на духоту и валяется всегда под кондеем :) В тае почти никто не понимает ни по русски ни по английски, только торговцы и то отрывисто, а тут образованные люди муж с женой как я понял держат бизнесс, понимают англ нормально. Как то вышло так что мы немогли вернуть мопед т.к. они закрылись так я по телефону смог договориться с ним чтоб он подъехал и забрал его, очень хорошие люди. Если что спросить надо будет пишите вконтакт мне http://vk.com/popkad

Платим 200 бат берем скутер, просим каску обязательно. Садимся зажимаем оба рычага на руле (тормоза) жмем на кнопку и он заводится, если не зажать тормоза то не заведется. Хорошим тоном считается вернуть с полным баком. И все вот на нем начинается жизнь! Ставить можно прямо у входа в отель, до карона на нем ехать минут 5, едите куда хотите, смотрите все.

Без мопеда реально отель далек от всего, до карона пешком идти долго и в горку, до патонга тоже. Кстати патонг если пройти его до конца очень даже чистый а лазурный а не как пишут что он ужасен. Тоже направо от отеля есть рынок, советую сразу туда заглянуть там все дешевле в несколько раз, можно вкусно покушать за 50р

Ну вот и все отель отличный виды из него супер, тихо, никто не орет, убирают все норм, ничего не воруют, но мы там проводили несколько часов в день, остальное время катались по этому райскому месту под названием тайланд.

у входа в отель

рыбки на одном из островов

тан тан :)

Добавлено 21.09.14 11:23 (2 857 символов в тексте)

15:19 05.02.15

Миша, кто то писал что аренда мапеда 300 бат. Вам сделали фантастическую скидку. Поделитесь опытом))

22:46 20.09.15

и за 150 снять можно даже)) Мы снимали...правда он работал плоховато...и слабенький был, глох постоянно...а на следующий день за 200 взяли и больше не меняли его до конца отдыха

Все отзывы Миша (1)