Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

3.2

Отель-все выключено...

Предыстория такая - собирались на Крит с Лабиринтом, Лабиринт объявил о банкротстве, получили свои 6% от страховой, а отдохнуть на море хочется... Доверились Пегасу,решили узнать что за зверь такой олл ин клюзив и взяли горящую в Турцию. Критерии выбора отеля были такие: бюджетный, бесплатные лежаки и зонты на пляже, близость от аэропорта, горка в бассейне отеля и возможность посмотреть что-то самим. Глаз упал на данный отель, с пометкой "Пегас рекомендует", поверили и полетели.

Сначала о хорошем. По нашей просьбе на ресепшене дали номер с видом на горы (и свалку за отелем), уборка и выдача шампуней и мыла по запросу, вкусная выпечка-блинчики на завтрак и пончики на полдник, обслуживание официантов-быстро убирали грязные тарелки, приветливые и вообще молодцы, бесплатная сауна в любое время, вай фай на ресепшене ловился, горку в бассейне включали на пару часов до обеда и пару часов после обеда на этом положительные моменты закончились.

О плохом (оговорюсь, сравнить есть с чем): всю ночь орут петухи, номера грязные, постельное белье и полотенца с пятнами, сантехника ужасная, смесители ржавые, ванна течет,вода не уходит, вода еле теплая, мыло и шампуни еле мылятся и воняют ужасно (Ревизорро на них нет!); лифт очень маленький еле помещались вдвоем с рюкзаком. Шведский стол-одно название, выбора еды нет, мяса нет (курица, рыба), салаты есть невозможно, овощи заветренные, из фруктов только апельсины и яблоки, посуду моют, но она остается жирная и противная, вся посуда со сколами (тарелки, чашки, стаканы), за 11 дней отдыха ни разу не было ни пива, ни вина, ни местной водки раки, из алкоголя только местный джин и виски, можно пить чистыми, можно сделать два варианта коктейля виски-кола, джин-спрайт, на вкус алкоголь ощущается, фактически напиться с горя не возможно. Есть кипяток и чай в пакетиках, кофемашинка, в которой никогда нет горячего шоколада, автомат с соками (концентрат разбавленный водой)-пить не возможно. От такой еды и напитков каждый день изжога, спасали таблетки для желудка. Долгожданный пляж-самое большое разочарование, от отеля через междугороднюю трассу (есть пешеходный переход, водители пропускают), мимо грязной апельсиновой рощи (бутылки, бумажки, прокладки и пр), кладбища (оч красивое и похоже на парк) и кемпинга, всего 600 метров это не страшно, страшно то, что пляж похож на бункер у бетонной стены с ржавым душем, страшными серыми матрасами на лежаках, подобием зонтов-крупная сетка на ржавых опорах, очень маленький, лежаки впритык, вход в море-огромные валуны, дно такое же, специальная резиновая обувь за 4 бакса не всегда спасала, вообще впечатления от долгожданного моря испорчены навсегда, купались там раза три от силы...В отеле есть анимация, каждый вечер начинается с мини-диско для детей под танец маленьких утят и арам-зам-зам (день сурка!), далее конкурсы типа угадай мелодию, лото за 3 бакса билетик и др., в 11 вечера на дискотеку в Кемер за 10 баксов всех увозил Дениз, в отеле дискотеки не было, вроде как-то еще развлекали днем. Отдельная история про Хамам, им заведует Аяз, под видом экскурсии по отелю (территория маленькая, смотреть нечего) впаривает всем свой хамам за 25 баксов (в Кемере видели за 15). Рискнули сходить и очень пожалели потраченных денег-подвальное помещение с соответствующим запахом, так же подвалом и сыростью воняют лежаки и полотенца, маску на лицо делают всем из одной миски и одной кисточкой, массажисты впаривают 10 дней массажа за 15 баксов, банщик не сильно старается, камень еле теплый...Спорт зала как заявлено нет, крытый бассейн в подвале хамама без воды.

Для тех, кто так же попал с отелем как и мы, что бы не испортить впечатления о Турции окончательно, не сидите в отеле и в Бельдиби. По трассе возле отеля курсируют междугородние комфортабельные автобусы Анталия-Кемер, проезд 3 бакса в одну сторону. Мы сами посмотрели Кемер, купались на его песчаном муниципальном пляже (просто чудо!), чуть дальше Кемера Фазелис, туда проезд дороже 7 баксов и кроме развалин старинного города целых три песчаных бухты для купания, в Анталии есть старый город Калеичи, океанариум, аквапарк, дельфинарий, парк развлечений с троянским конем, мини-сити и конечно тц Мигрос для любителей шоппинга, муниципальный пляж (мелкая галька), все это в шаговой доступности от конечной остановки остановки автобуса (кроме Калеичи). Если есть возможность, стоит купить экскурсию на Паммуккале и Демре-Мира.

Данный отель никому не рекомендую, сюда бы никогда не вернулась.

Вот такой грустный пляж у отеля Миллениум

Добавлено 21.09.14 11:25 (4 475 символов в тексте)

19:30 01.10.14

Я с Вами полностью согласен! Мы тоже были первый раз в Турции,и пожалели ,что взяли этот отель....ни пива,ни вина,ни ихней водки РАКИ мы так и не попробовали..у них даже льда не было, чтобы охладить напитки!!! Напитки все бутор, их лучше не пить..иначе с очка не слезешь! Короче отель - полный отстой..еле еле на троичку. Короче после этого отеля, мы решили что все включено мы больше не хотим!

11:45 17.05.15

Все правильно написано. Но это исключение, все же есть отели получше и те, кто едут в первый раз имейте это в виду... Прислушивайтесь к таким отзывам

Все отзывы Анна (3)