Регистрация: 19.08.13
сентябре 2014
10.09.14 - 16.09.14

3.8

Пару дней назад вернулись из этого отеля! Разместили...

Пару дней назад вернулись из этого отеля! Разместили нас сразу, приехали около 9 вечера, в строении напротив бунгало, на втором этаже, с видом на море, это единственное что понравилось в номере, сам номер слишком староват, везде трещины, подтеки, дырки, мебель в принципе нормальная, не совсем старая, самое ужасное это зеркало в ванной комнате, его вы можете увидите на фото, кондиционер был в рабочем состоянии, по приезду был закрыт сейф, сразу обратилась на ресепшен, за помощью, на следующий день, в установленное время, пришел мастер и все исправил. Номер убирали более менее, каждый день им оставляли Аленку. Питание хорошее, нет никаких изысков, но голодным остатся невозможно, единственное невозможно есть их сосиски и колбасы, это не мясо, это какая то вареная бумага. Самый вкусный у них это ужин. Каждый день на улице перед рестораном, жарят курочку, перепелок, леля кебаб. Отдельная похвала их выпечки. действительно очень вкусно. За время отдыха, бесплатно можно посетить по разу монгольский и рыбный ресторан, записыватся лучше за 2-3 дня, у девушки возле ресепшена с 10 до 12 дня. Но эти рестараны мы так и не посетили, поэтому ничего более подробного рассказать не могу). То что касается напитков, соков у них нет, только разбавленное юпи, они даже колу водой разбавляют. Алкогольные коктейли редкая гадость, пиво еще куда не шло, из спиртного это единственное что там можно выпить. На баре возле горок, можно брать мороженое, напитки, гамбургеры. В ресторане рядом с пляжем до обеда, можно покушать рыбку, овощи, пиццу, картофель фри.

Теперь о море, это не море, это лужа. До моря надо идти метров 150. Поэтому при отеле вы не насладитесь красотой красного моря. У Пегаса мы брали экскурсию Королевская Утопия, всем советуем, масса впечатлений, наряние в открытое море, рыбалка, катание на банане и таблетке, вкусный обед из море продуктов, примерно около часа останавливались на самом острове Утопия, белый песочек, прозрачное море, и даже прокатились на лодке с прозрачным дном, точнее с небольшим окошком.

Сервис в отеле терпимый, в принципе просьбы выполняют почти сразу, правда приходилось пару раз напоминать, один раз нам даже принесли бесплатно фрукты в номер.

Территория отеля, хорошая, большая, зелененькая, ухоженная. Бассейный тоже чистые, и ни разу не видела, как здесь пишут некоторые, что туда всыпают хлорку.

Есть магазинчиики при отеле, но там лучше ничего не покупать, можно заказать такси, на ресепшене, за 10$ туда-обратно, на Шератон роуд, там уйма магазинчиков, где можно торговаться, но советую вам магазин где паркуется машина, там очень хороший продавец, цены действительно у него ниже чем у других, и еще он делает подарки, мы к нему 2 раза возвращались. Так же сами ездили в порт Марина, там вы можете увидеть, "другую" Хургаду, все очень цивильно.

В общем ставлю этому отелю 4-, отдыхать можно, непривередливым туристам, если на многие вещи закрыть глаза, и просто наслаждатся отдыхом, то вы будете довольны. А и пару слов об анимации, она там есть и очень хорошая, ребятки молодцы.

Добавлено 21.09.14 11:31 (3 045 символов в тексте)

07:55 22.09.14

Хлорку сыпят там каждый вечер, вонь стоит не выносимая. После бассейна всегда приходилось купальник стирать. У меня фото есть,посмотрите.

17:51 24.09.14

Здравствуйте уважаемая Анна !
Спасибо вам за Ваш подробный комментарий!!! ваше мнение очено важно для нас , ваше коменнтарии были тщательро прочтены и учтены . Будем надеяться на новую встречу с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

12:10 25.09.14

Анна, а вы замечали в нашем номере тараканов, клопов или как здесь пишут крыс?

13:32 25.09.14

Нет, ни тараканов, ни клопов, тем более крыс, замечено не было, только муравьи в ванной пару раз были.

15:38 26.09.14

Повезло вам, что не видели как арабские дети начиная с 3 и до 10 лет писают в бассейн...