Регистрация: 21.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Отдых замечательный

Привет всем! Я отдыхала в отеле по системе все включено (есть два вида браслетов синий-пользуешься 2-мя отелями и желтый-можно отдыхать в 3-х отелях) эту систему выбираешь когда покупаешь тур.

Перелет: Перелет Трансайро, туроператор Библио-Глобус, перелет был отличный, все окей почти 5-ть часов. Скажу сразу нужно обязательно сходить на встречу с гидом и все прослушать внимательно, все понятно становить после беседы.

Встречающая сторона: АЛС тур, замечательные ребята, во всех смыслах слова. В аэропорту нужно заполнить эмиграционную карту и в "кассу" заплатить 25$ за визу. Что главное будьте внимательны. После всех процедур прохождения таможни, получила багаж и направилась в автобус который был на стоянке около аэропорта, по всему маршруту из аэропорта сопровождают гиды АЛС тур и это приятно не запутаешься, т.к. очень много людей просто не знают куда идти.. При заполнении автобуса, всех по именам и фамилиям пересчитали и удостоверившись, что все пришли, отправились по отелям.

Отель: До моего отеля ехать 15 минут. Я жила в Симбад бич первая линия, это один из 3-х клубных отелей. По приезду в отель заселение прошло быстро за 10 мин. после заполнения анкет в холле отеля, выдача ключей и браслета (синий), было около 12 ч ночи. Номер у меня был № 108 на 1-м этаже, это в главном 2-х этажном корпусе, вид на зеленую лужайку, 2 мин. до ресторана и 3 мин. до пляжа. Номер стандартный, все устроило, убирали, меняли постельное белье и полотенца каждый день. Чисто, аккуратно, претензий нет. Все работала исправно. После заселения через 1 час меня позвали поужинать, т.к. приехала поздно отказалась. Выдают 1 бутылку воды (1,5 л). Потом можно брать воду в ресторане из куллера. Сам отель большой, территория зеленая, все убирают, но главное море, это просто чудо.

Питание: разнообразное, я не заметила, что есть не чего. Все было в достатке говядина, свинина, индейка, кура, рыба, кальмары, гарниры (рис, макароны, картошка 3-видов) много тушеных овощей, свежих овощей, салатов, сыры , колбасы, кремсупы 2-х видов, замечательная выпечка и тортики, булочки, много всяких джемов и конфитюров, халвы, маринованных овощей и приправ. Из фруктов яблоки, бананы, виноград, апельсины, дыни, йогуртов со свежими фруктами и многое другое. Выбирай на свой вкус.

Море: пляж чистый, убирают каждый день, всего достаточно (лежаков и матрасов), вход в море песчаный есть кое-где камешки, но мне это не мешало. Скажу сразу такого море как Египте я не видела-это просто красота, словами не описать, нужно увидеть. Рядом причал и пирс, мне не мешало, что там стоят лодки от Симбад бича, подводная субмарина, всю информацию можно увидеть включив TV 1-й канал. На пляже работают бары и есть ресторан.

Экскурсии: Я брала 2-е и еще 2-е мне подарили, 1-я это отдых на яхте называется АЛС вояж(порвете такой красоты как в заповеднике на коралловых рифах Вы не увидите ни где. Все прошло отлично. Спасибо АЛС туру. Было несколько остановок, шведский стол, плавали с мазками и ластами, погружались, кто хотел с масками. Была остановка на одном из островов, красиво, рыбалка конечно. Все понравилось. 2-я поездка в Луксор, скажу сразу тяжело ехать 5-ть часов туда и почти столько же обратно, но интересно, прикоснуться к древности (Карнакский храм, банановый остров, прогулка по Нилу, обед в ресторане, храм царицы и конечно гробницы фараонов. На протяжении всех экскурсий рассказывают историю Египта ребята АЛС тур. Автобусы очень удобные, кондиционеры работают отлично, хотя в Луксоре было очень жарко почти 40 градусов. Напитки вода, кофе, чай на яхте все в не ограниченном количестве. В Луксоре в автобусе довали воду, угощали чаем Каркаде на острове бананов. Все понравилось. 2- е остальные экскурсии это обзорная и по магазинам тоже с обедом в кафе и прогулкой по набережной. Можно купить сувениры и по фотографироваться.

Выезд из отеля: Самолет у меня был в 22.30 , я продлевала номер до вечера, заплатив 25$, при наличии свободных мест, как мне сказали на рецепшене. Не пожалела. Автобус в аэропорт пришел во время, вылет задержали на 30 минуь, летела Трансайро, все ок. Спасибо.

Моё мнение: Я скажу так, кто за чем едет отдыхать. Я ехала отдохнуть и получила это. Если спросят вернули я в этот отель, я скажу ДА и еще раз ДА. Надеюсь, что мой не большой отзыв ВАм будет полезен. Отличного Отдыха и побольше позитива всем. Удачи.

ДЛя АЛС тура: Уважаемые сотрудники! Хочу сказать огромное спасибо ВАм всем, кто помогает на туристам почувствовать, что мы отдыхаем. Ваша честность, порядочность, компетентность во всех моментах радует, знание отлично языка. Спасибо огромное. Удачи, процветания и всего наилучшего.

Развлечения и спорт

На море (АЛС вояж)

Добавлено 21.09.14 12:49 (4 644 символов в тексте)

15:11 24.09.14

Cпасибо за отзыв

21:11 24.09.14

Спасибо за хороший отзыв!действительно нормальный отель!

18:07 27.09.14

Уважаемая, Оксана!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Все отзывы Оксана (1)