АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 40
Читательский охват: 4636
Фото: 72

Бронзовый статус

1 209
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Доброго дня! Вчера вернулись из Айа-Напы, делюсь свежими впечатлениями

Дорога до отеля из Пафоса: примерно 2 часа с одной остановкой, но не утомительно! Автобус БГ был оснащен мощным кондиционером, так что этот путь я пережила успешно.

Размещение: внутри отель производит хорошее впечатление свежим ремонтом, удобной мебелью. на ресепшн нас встретили русскоговорящие сотрудники (их большинство), вручили ключ от номера (карточку) и прайс на дополнительные услуги (приложу его в фото). Сам отель разбит на несколько корпусов, т.к. мы бронировали номер с видом на море, то жили в самом дальнем корпусе на 3 этаже. Есть лифт.

Номер достался №234. Внутри все чисто, опрятно. На входе у стены слезла внизу краска, видимо от какой то протечки воды, но мы не за тем и приехали, чтобы разглядывать такие мелочи (камень в огород тех, кто рыщет по номеру и выискивает за что зацепиться:). Кровать состоит из двух односпальных, которые просто сдвинули вместе. За это 5-, т.к. по неосторожности можно было упасть на пол, провалившись в щель. В номере новая плазма LG с 2 русскими каналами "Планета RTR" и "Первый". Имеется чайник, две чашечки, два стаканчика. Чай можно купить и дома, привезти сюда (в номере нет ни сахара, ни кофе, ни чая). Имеется всего 1 переходник возле фена у зеркала для наших вилок. Телефон можно зарядить и от включенного телевизора через USB шнур.

Просторный балкон со столиком и 2 стульями. Ванна так же не вызвала негативных эмоций (2 банных полотенца белых, пахнущих порошком; 2 полотенца для лица; коврик под ноги; 2 пузырька с шампунем и 2 с гелем). В нашем номере кондиционер работал бесплатно и сразу (нужно закрыть все окна и тогда чудо произойдет). Холодильник мы арендовали за 20 евро в неделю.

Территория отеля: бассейн не глубокий, стандартных размеров. Ни разу там не купались, т.к. море прямо под боком. Всюду пальмы, аккуратно постриженный газон, цветы.

Питание: РАЗНООБРАЗНОЕ! После 3 поездки в Тайланд, то, что нам подавали на завтрак и ужин - божественно.

Завтраки - яйца вареные, яичница, омлет, жаренный бекон, соевые сосиски,фасоль в томатной пасте, тосты, джемы, йогурты, овсянка, фрукты(виноград, дыня, сливы, персики), маленькие вкусные блинчики, шоколадные/клубничные/банановые соусы, колбасы, сыры, овощи и пр. Напитки - чай Dilman, кофейный аппарат, соки, вода.

Ужин. Всегда разные гарниры и мясные блюда - различная паста, печеный картофель, тушеные овощи, запеканка, дзадзики, мусака, мясо на гриле, креветки, мидии, рыба, кальмары в кляре, тушеное мясо, различные салаты (подобие нашего оливье, греческий салат, салаты от шефа), маслины, оливки, оливковое масло и пр. Каждый день было разное сочетание, блюда не повторялись. Напитки на ужине платные (пиво 3,5 евро, коктейли 3-4 евро, безалкогольные напитки 3-4 евро) Есть счастливые часы, когда напитки идут по 2,5 евро.

Море: до моря идти 5-9 минут с заднего двора через открытую белую калиточку (она открыта до 20:00). Пляж прямо у отеля чистый, с красивой водой. Шезлонг и лежаки = 7,5 евро. Можно уходить и приходить снова, день полностью оплачен (надо иметь при себе чек). Ездили на Ниси бич из отеля, не переходя дорогу справа есть остановка автобуса 102. Проезд на человека 1,5 евро. У водителя можно уточнить, чтобы он огласил остановку.

Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли, белье тоже меняли. Претензий никаких нет, очень рекомендую отель для молодежи! С детьми там и правда нечего делать

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк Water World

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

пляж рядышком

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход перед отъездом

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

1 часть из перечня услуг

Фото туриста отеля

Прочее

2 часть из перечня услуг

Фото туриста отеля

Территория отеля

Извиняюсь за ноги, не думала что сюда пригодится выложить

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.09.14 14:31 (3 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анечка (5)