Регистрация: 05.03.12

сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Прекрасный отель!

Доброго дня! Вчера вернулись из Айа-Напы, делюсь свежими впечатлениями

Дорога до отеля из Пафоса: примерно 2 часа с одной остановкой, но не утомительно! Автобус БГ был оснащен мощным кондиционером, так что этот путь я пережила успешно.

Размещение: внутри отель производит хорошее впечатление свежим ремонтом, удобной мебелью. на ресепшн нас встретили русскоговорящие сотрудники (их большинство), вручили ключ от номера (карточку) и прайс на дополнительные услуги (приложу его в фото). Сам отель разбит на несколько корпусов, т.к. мы бронировали номер с видом на море, то жили в самом дальнем корпусе на 3 этаже. Есть лифт.

Номер достался №234. Внутри все чисто, опрятно. На входе у стены слезла внизу краска, видимо от какой то протечки воды, но мы не за тем и приехали, чтобы разглядывать такие мелочи (камень в огород тех, кто рыщет по номеру и выискивает за что зацепиться:). Кровать состоит из двух односпальных, которые просто сдвинули вместе. За это 5-, т.к. по неосторожности можно было упасть на пол, провалившись в щель. В номере новая плазма LG с 2 русскими каналами "Планета RTR" и "Первый". Имеется чайник, две чашечки, два стаканчика. Чай можно купить и дома, привезти сюда (в номере нет ни сахара, ни кофе, ни чая). Имеется всего 1 переходник возле фена у зеркала для наших вилок. Телефон можно зарядить и от включенного телевизора через USB шнур.

Просторный балкон со столиком и 2 стульями. Ванна так же не вызвала негативных эмоций (2 банных полотенца белых, пахнущих порошком; 2 полотенца для лица; коврик под ноги; 2 пузырька с шампунем и 2 с гелем). В нашем номере кондиционер работал бесплатно и сразу (нужно закрыть все окна и тогда чудо произойдет). Холодильник мы арендовали за 20 евро в неделю.

Территория отеля: бассейн не глубокий, стандартных размеров. Ни разу там не купались, т.к. море прямо под боком. Всюду пальмы, аккуратно постриженный газон, цветы.

Питание: РАЗНООБРАЗНОЕ! После 3 поездки в Тайланд, то, что нам подавали на завтрак и ужин - божественно.

Завтраки - яйца вареные, яичница, омлет, жаренный бекон, соевые сосиски,фасоль в томатной пасте, тосты, джемы, йогурты, овсянка, фрукты(виноград, дыня, сливы, персики), маленькие вкусные блинчики, шоколадные/клубничные/банановые соусы, колбасы, сыры, овощи и пр. Напитки - чай Dilman, кофейный аппарат, соки, вода.

Ужин. Всегда разные гарниры и мясные блюда - различная паста, печеный картофель, тушеные овощи, запеканка, дзадзики, мусака, мясо на гриле, креветки, мидии, рыба, кальмары в кляре, тушеное мясо, различные салаты (подобие нашего оливье, греческий салат, салаты от шефа), маслины, оливки, оливковое масло и пр. Каждый день было разное сочетание, блюда не повторялись. Напитки на ужине платные (пиво 3,5 евро, коктейли 3-4 евро, безалкогольные напитки 3-4 евро) Есть счастливые часы, когда напитки идут по 2,5 евро.

Море: до моря идти 5-9 минут с заднего двора через открытую белую калиточку (она открыта до 20:00). Пляж прямо у отеля чистый, с красивой водой. Шезлонг и лежаки = 7,5 евро. Можно уходить и приходить снова, день полностью оплачен (надо иметь при себе чек). Ездили на Ниси бич из отеля, не переходя дорогу справа есть остановка автобуса 102. Проезд на человека 1,5 евро. У водителя можно уточнить, чтобы он огласил остановку.

Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли, белье тоже меняли. Претензий никаких нет, очень рекомендую отель для молодежи! С детьми там и правда нечего делать

Аквапарк Water World

пляж рядышком

Восход перед отъездом

1 часть из перечня услуг

2 часть из перечня услуг

Извиняюсь за ноги, не думала что сюда пригодится выложить

Добавлено 21.09.14 14:31 (3 456 символов в тексте)
Все отзывы Анечка (5)