Регистрация: 28.05.13
сентябре 2014
13.09.14 - 19.09.14

Отель, в который хочется вернуться

Читая здесь отрицательные отзывы, удивляюсь - то ли людям просто не повезло, то ли это я такой оптимист. Мне понравилось ВСЕ (а сравнивать мне тоже есть с чем - видела в других местах действительно плохой сервис и равнодушное отношение)

Туристам с детишками я не советчик, нас было трое взрослых людей.

Отдыхали одну неделю.

Заселение. Приехали поздно вечером, поэтому заселили сразу. Номер на 6 этаже с видом на море, с огромным балконом (просто читала, что кому-то маленький балкончик достался), всё чистое и новое. Единственный минус - кровати на троих были полуторка и двухспальная - пришлось с подругой на одной кровати спать (но второе одеяло сразу принесли) Но мы приехали не в номере сидеть, поэтому переоделись и на пирс пошли, поплавать ночью - это просто сказка.

Пляжик, действительно маленький. Но на пирсе места всем хватало. Свободных шезлонгов было полно и на пирсе, и у бассейна. Пляжные полотенца выдают только по депозиту (10 $ оставляешь на ресепшен, в день отъезда забираешь) Или можно своё взять. Не знаю, почему об этом никто не предупреждает - для меня , например, это был сюрприз.

Персонал и сервис. Уборка уже на следующее утро была, мы и не ожидали - ночью же заселились. С пляжа приходим - мамочки!- нам уже лебедей накрутили!. И убирались каждый день.

Поразило приветливое отношение всего персонала, радушие и душевное общение, как будто нас тут сто лет уже знают.

Территория красивая, ухоженная. Я после отелей Кемера ожидала увидеть в Алании какую-то пустыню. Тем приятнее было видеть зелень, тень от причудливо скрученных деревьев (вечером они подсвечиваются)

Никогда не понимала загонов насчет еды (голодными в любом случае вас нигде не оставят), но в ресторане Авентура Парка все, что было, всё было ВКУСНО. И пиво неразбавленное в барах в Турции я, по-моему, в первый раз за 10 лет увидела.

Анниматоры - веселая молодая команда,классные ребята и девчонки. Гимнастика, мини-клуб, развлечения днем, вечернее шоу-тайм - веселье по полной программе.

Хамам. Цены очень умеренные (ну, это опять же по сравнению с Кемером), так что было грех не воспользоваться.

В общем, не знаю, друзья, как вам, а я туда еще вернусь, хоть и далеко добираться (1,5 часа из Анталии ехали)

Ресторан

Дорога к морю

Природа

Добавлено 21.09.14 14:57 (2 282 символов в тексте)

14:39 23.09.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет шопинга как там дело обстоит?

14:59 23.09.14

Здравствуйте. Стандартный набор, как всегда, сувениры, кожа, трикотаж, золото...

16:57 24.09.14

советую посетить экскурсию в ювелирный салон!В турции бываем часто и всегда уговариваю мужа на эту экскурсию))В итоге- я с потрясающими украшениями, которые мужу тоже очень нравятся и ..с пустой кредиткой)))Ну действительно это того стоит!Там такие необычные, очень красивые украшения-просто глаза разбегаются!На ценники смотреть вообще не стоит-берите все, что нравится и идите на переговоры-главное торгуйтесь до упада!Не советую брать изделия с камнями конечно-сами понимаете. что подделок полно и у нас, а там то я думаю их гораздо больше.А просто золотые изделия брать можно!
А вот поездку в меха-кожа брать не советую-очень высокие цены на шубы, а модели неинтересные.Кожу еще посмотреть можно, но я тоже от выбора не в восторге.За этим лучше в ОАЭ лететь.И не подписывайтесь под доставку изделия в Ваш город.В прошлом году мы заказали 2 изделия-куртку женскую из кожи питона и мужскую кожаную куртку. Оставили предоплату 300баксов-в итоге-они обещали доставку сделать в конце августа, а по факту начали нам звонить только в октябре.и то сначала требовали им на счет деньги положить-всю сумму. и типо потом привезут.Мы потеряли этот взнос 300баксов и ничего они нам не доставели. В итоге купила у нас в России изделее гораздо интереснее и дешевле. Причем в том же отделе "Мондиаль"))

20:45 24.09.14

Это точно. Шубу я тоже из Дубая везла. А кожу - только из Турции (Мондиаль и Емельда). А еще до чего дошел прогресс- недвижимость наравне с кожей и золотом ходят по пляжу и предлагают)))))))))))))))

13:20 14.10.14

Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Администрация Aventura Park Hotel

Все отзывы lenakiparis (13)