АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1027
Фото: 11
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы в восторге!

Начнем с того, что мы за границей никто не были с молодым человеком, поэтому я очень скептически отнеслась к выбору место отдыха(город,отель). На тот момент это был самый экономный вариант, и как ни странно, самый приличный по отзывам как турагенств, так и самих туристов на сайтах. Руководствовались принципом-мы же отдыхать едем, а не сидеть в номере.

Приехали мы в отель часов в 6 вечера.Заселили сразу же, в течении 10минут. Номер стандарт, на втором этаже, большой шкаф, тумбочки, трюмо, две 1,5спальных кровати вместе сдвинутых, имеется мини балкон, для сушки купальников и полотенец самое оно.

Уборка в номере каждый день. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери, по ТВ один русский канал.

Персонал супер вежливый, супер терпеливый. Наши русские туристы долго и настойчиво объясняют официантам чего хотят (естественно на русском), и не в уме что они не знают русский язык! Но те честно слушают и пытаются понять чтож они хотят) Респект всем официантам и шеф-повару. Он очень классный, фаер-шоу нам устраивал когда жарил мясо!))

Да,мясо ) Меню было очень разнообразным, хоть и скромным. Из овощей столько много разных блюд, глаза разбегались, много салатов, очень много десертов, из фруктов арбуз и апельсин, каждый день было мясо, в основном правда соевое, но и нормальное тоже было. Один раз подавали жаренную рыбу. Из напитков круглосуточно: автомат с холодным чаем, соки наподобие юпи, кофе-машина. В баре бесплатно: спрайт,кола,пиво, белое/красное вино, водка, турецкая водка "Раки", джин. Написано что бесплатно это в баре до 22:30, но мы и позже брали, никто денег с нас не взял.

Весь день в отеле играет музыка, в ресторане поспокойней, около бара танцевальная. Каждый вечер у бара были танцы) Туристы зажигают благодаря супер-бармену)

В город ездили только 1 раз,чтобы на замок попасть и амфитеатр. 10баксов за дорогу на двоих-не впечатлило. Рекомендую тур на яхте.Очень красивые места.

Персонал по русски не говорит, максимум-спасибо,приятного аппетита,и названия напитков уже понимают.Но даже у нас проблем не возникло в общении, на ломаном английском общались без проблем. Экскурсии покупали прямо в Яхши, палатки на променаде.В Памуккале ездили и яхтотур,так же никто русский не знает, но опять же без проблем.

Пляж у отеля есть,но очень маленький и тесный. Мы ходили на айс бич на розовые шезлонги, он бесплатный, идти до него 10минут от отельного, всегда есть свободные шезлонги, заход в море лучше, народу меньше. Но и на нашем пляже вполне себе ничего, только всегда тень от зонтов.

Везде принимают доллары, но не везде курс выгодный, прежде чем оплатить, уточните по какому курсу. В основном везде за доллар дают 2 лиры. Лиры рекомендую использовать в долмушах-это газельки местные.

В пол 6 утра, в оьед и вечером несколько раз придется слушать призыв к молитве, намаз,если не ошибаюсь, в общем громко, необычно и непривычно. По нему можно часы сверять)

Вывод-отель классный, не ожидали такого от 3 звезд, рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в Яхши

Фото туриста отеля

Пляж

Отельный пляж, синяя дорожка в море чтоб не по камням идти

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

это остров близи г.Бодрум, место называется "Аквариум"

Добавлено 21.09.14 15:41 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)