Регистрация: 21.09.14
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

мы в восторге!

Начнем с того, что мы за границей никто не были с молодым человеком, поэтому я очень скептически отнеслась к выбору место отдыха(город,отель). На тот момент это был самый экономный вариант, и как ни странно, самый приличный по отзывам как турагенств, так и самих туристов на сайтах. Руководствовались принципом-мы же отдыхать едем, а не сидеть в номере.

Приехали мы в отель часов в 6 вечера.Заселили сразу же, в течении 10минут. Номер стандарт, на втором этаже, большой шкаф, тумбочки, трюмо, две 1,5спальных кровати вместе сдвинутых, имеется мини балкон, для сушки купальников и полотенец самое оно.

Уборка в номере каждый день. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери, по ТВ один русский канал.

Персонал супер вежливый, супер терпеливый. Наши русские туристы долго и настойчиво объясняют официантам чего хотят (естественно на русском), и не в уме что они не знают русский язык! Но те честно слушают и пытаются понять чтож они хотят) Респект всем официантам и шеф-повару. Он очень классный, фаер-шоу нам устраивал когда жарил мясо!))

Да,мясо ) Меню было очень разнообразным, хоть и скромным. Из овощей столько много разных блюд, глаза разбегались, много салатов, очень много десертов, из фруктов арбуз и апельсин, каждый день было мясо, в основном правда соевое, но и нормальное тоже было. Один раз подавали жаренную рыбу. Из напитков круглосуточно: автомат с холодным чаем, соки наподобие юпи, кофе-машина. В баре бесплатно: спрайт,кола,пиво, белое/красное вино, водка, турецкая водка "Раки", джин. Написано что бесплатно это в баре до 22:30, но мы и позже брали, никто денег с нас не взял.

Весь день в отеле играет музыка, в ресторане поспокойней, около бара танцевальная. Каждый вечер у бара были танцы) Туристы зажигают благодаря супер-бармену)

В город ездили только 1 раз,чтобы на замок попасть и амфитеатр. 10баксов за дорогу на двоих-не впечатлило. Рекомендую тур на яхте.Очень красивые места.

Персонал по русски не говорит, максимум-спасибо,приятного аппетита,и названия напитков уже понимают.Но даже у нас проблем не возникло в общении, на ломаном английском общались без проблем. Экскурсии покупали прямо в Яхши, палатки на променаде.В Памуккале ездили и яхтотур,так же никто русский не знает, но опять же без проблем.

Пляж у отеля есть,но очень маленький и тесный. Мы ходили на айс бич на розовые шезлонги, он бесплатный, идти до него 10минут от отельного, всегда есть свободные шезлонги, заход в море лучше, народу меньше. Но и на нашем пляже вполне себе ничего, только всегда тень от зонтов.

Везде принимают доллары, но не везде курс выгодный, прежде чем оплатить, уточните по какому курсу. В основном везде за доллар дают 2 лиры. Лиры рекомендую использовать в долмушах-это газельки местные.

В пол 6 утра, в оьед и вечером несколько раз придется слушать призыв к молитве, намаз,если не ошибаюсь, в общем громко, необычно и непривычно. По нему можно часы сверять)

Вывод-отель классный, не ожидали такого от 3 звезд, рекомендую!

пляж в Яхши

Отельный пляж, синяя дорожка в море чтоб не по камням идти

ресепшен

Развлечения и спорт

это остров близи г.Бодрум, место называется "Аквариум"

Добавлено 21.09.14 15:41 (2 985 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)