АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 682
Фото: 4
682
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле L'ambiance Resort Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже и не думай!!!!

Насоветовала мне этот отель агент "Два капитана" Марина Пестова, Екатеринбург. Уверяла, что сама была в начале лета и, что отель даже не 4ка, а скорее 5ка. Но увы.... Это была ложь! Я не эстет, не люблю придираться к мелочам, мыслю позитивно. Но этот отель вызвал у меня ужас. Грязно и засрано! На мой взгляд, отель еле тянет на 2ку!!!! Нас расселили быстро в убогий, грязный номер со сломанной душевой кабиной и лейкой душа... Нам потребовалось ещё 3 часа, чтоб убедить руководство переместить нас в другой номер. Тот был немного почище, хотя мыть раковину и стирать пыль со светильника пришлось самой, так как ждать, когда это сделает местный клиннинг не было сил! За 10 дней убрали один лишь раз.

Питание - мягко говоря не очень, из мяса - колбаса... Могла быть несвежая пища, столы не протирают. Алкоголь всегда "finished". Есть только разливное пиво. хотя агент уверяла о разнообразии напитков, так как ехали во "всё включено".

Персонал очень забавный! Более того, умудрилась поучаствовать в шоу. После уборки у меня пропало зарядное устройство из комнаты. Я сообщила об этом начальнику охраны. Работниками отеля было разыграна постановка: меня привели в мой же номер и помогли "отыскать" зарядник в шкафу, в котором я смотрела час назад... Какая же я невнимательная!!! Ржали всем русскоговорящим населением этого отеля над ситуацией.

Бассейн зацвел нежно-зеленым цветом за 3 дня до вылета. Вообще, отель находится в Гюмбете - это район Бодрума, самая грязная бухта. Пляж в пешей доступности - грязный. Есть пляж от отеля, ходит автобус 10-15 минут (до Битеза - ещё один район Бодрума). Там вода чистая и очень опрятно.

В целом, Бодрум (Гюмбет) мне очень понравился, здорово отдохнули. Отель для отдыха в этой местности советую выбирать другой. Либо этот, но тогда брать путевку не дороже 20000 рублей с человека. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.09.14 19:53 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)