Регистрация: 24.11.13
июне 2014
27.05.14 - 07.06.14

3.8

Отель хороший) для Праги самое то

начну с оператора: прилетели мы(я и муж) с Библио Глобусом в хлев...) точнее аэропорт Пардубице... все прекрасно, ведь наш самолет был единственным и проблем с чемоданами и регистрацией небыло) Слова Единственный означают не именно в это время, а вообще в этот день)) трансфер занял около 3 часов... это АД!!! Обращаюсь в БГ организуйте трансфер!!! Пусть большой автобус приедет в Прагу, а дальше рассадив гостей города по маленьким автобусам развозит по отелям! Наш отель был последним, тк находится практически в центре. Автобус развозил всех по окраине все ближе приближаясь к центру. С нами было 2 гида, один сопровождал в отель(на каждой отановке, а второй предлагал экскурсии). Все бы ничего, но нас ждали товарище в баре, а мы все никак не могли заселиться, а точнее доехать до отеля.

Заселение прошло быстро, огорчило то, что покупая через БГ wifi будет платным, точнее он будет платным в любом случае при покупке через турфирму(( а вот через букинг бронируя отель Вы с такой проблемой не столкнетесь)

Заселили быстро, спасибо))

После заселения мы помчали в бар) транспорт ходит круглосуточно и по рассписанию, это очень здорово) билетики по времени и к этому нужно привыкнуть! если Вы решите не покупать билет, то готовьте 60 евро на человека)) штрафа не избежать. Мы закон не нарушаем и билетики были всегда))

в первый день купили по 30 минут, а потом товарищи, которые уехали раньше оставили нам месячный проездной) Учтите, если Вы планируете провести больше 6 дней, то лучше купить проездной на месяц) а потом перепродать)) но это так... отступление от темы

Вернувшись в отель дверь была закрыта, но по звонку в дверь нам открыли и мы пошли в номер)

Проснувшись, решили позавтракать в отеле) завтрак простой, даже очень. Вы не увидите больше чем: резаные сосиски, брокколи, яйца, ветчина, колбаса, сыр порезанный кубиками, хлеб для тостов и мини багет, хлопья, джем и мед, яблоки, чай и кофе) ну голодным не останитесь, но и завтрак особо не порадует))

Убирали нормально, точнее я не особо придираюсь) полотенца меняли, мусор выносили и слава Богу

порадовал номер, он был студио. В номере имеется своя кухонная зона и для тех, кто едет с ребенком самое то) посуда имеется вся. хоть яйца по утрам жарь, хоть борщи вари)

рассположение отеля удоброе, рядом есть заведения для местных где можно вкусно и не дорого покушать. Мы ходили в заведения для местных) туристическое место поситили только 3 розы и остались не довольны. в центр можно ехать на метро, трамвае, а можно пешком) пешком минут 15 до Вацлавской площади.

Планируем еще не раз посетить Прагу и теперь только в этот отель) Наша компания из 14 человек и все жили в разных отелях, так вот simply всем очень понравился, у остальных было хуже... за те деньги, что Вы заплатите за номер в этом отеле Вы получите все)

Проблем с персоналом небыло, пребывание оставило хорошие воспоминания, а вот рацион завтрака лучше немного обновить и разнообразить) Приедем и проверим))

Прага- город для прогулок, баров и не для проживания в отеле, так что если Вы выбираете комфортные условия для ночлега и не долгого ежедневного пребывания, то вам сюда)

Аэропорт

Наш единственный самолет

Жижковская телебашня, кафе

Добавлено 21.09.14 21:34 (3 118 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)