Регистрация: 28.06.13
Читательский охват: 1919
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
05.09.14 - 17.09.14

Волшебный сентябрь

Вот мы и побывали в Кемере!

Когда встал вопрос об отдыхе в этом году - сомнений не было - Турция. Но куда? Мой турагент направил мои мысли на отдых в Кемере и подбор отеля определился:1 линия, большая территория, пляж такой, чтобы не стукаться лбами, рейтинг отеля, большой выбор еды( по отзывам)... И вот мы в МИРАЖ ПАРКЕ. Тур покупали в апреле, так что с нетерпением ждали все лето долгожданный отпуск.

С 5.09 по 17.09.14!

Итак, перелет прошел быстро, ТЕZ TUR встретил и повез через 3 тоннеля (с подниманием рук, поцелуями и т.д.). В 8 утра мы, как ясны солнышки осчастливили своим появлением отель. Получили на руку удивительный бумажный браслет. Думали, когда же разорвется? Пережил все 13 дней в итоге!.

" Ждите до 14" - а у нас все купальные принадлежности в отдельной сумке! Где бы переодеться? Пойдя по взмаху руки в сторону пляжа переоделись и легли на свободные лежаки у бассейна. Море удивило чистотой и спокойствием. Пляж огромный!

Рай.... Позагорали, пообедали, получили ключики во 2 корпусе даже раньше, где-то в 13.30 и пошли знакомиться с обстановкой. Номер на 4 этаже, смотрит на море, мебель белая, стилизация под "прованс", шкаф-купе с зелено-изумрудными дверями. Телевизор плоский, 3 русских канала - 1, РТР Планета и RU TV(музыкальный). Есть украинские(прикольно), турецкие, немецкие,

На полу ковролин, в санузле - плитка. Ванна с вмонтированным душем. Вот это не очень удобно, согласна с предыдущими отзывами.

Шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, мыло - все докладывали без напоминаний. Горничные убирались хорошо, постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Правда, 1 раз попадались полотенца с желтыми пятнами. Два раза изображали нам на кровати из полотенец красоту - увидите ниже.

Питание прекрасное - 3-4 вида рыбы(форель на гриле, скумбрия, тунец...), курица вареная и жареная, индейка, баранина, печенка, котлетки, люля-кебаб.... Куриная печень, сердечки...

Овощи на любой вкус - свежие, соленые, маринованные, жареные на гриле.... Фрукты - арбузы, дыни, 3 вида яблок, 2 вида слив, 2 вида винограда, апельсины, грейпфруты, 2 вида груш....

Суп варили и на завтрак, и на обед, и на ужин на выбор.

Сласти, конечно, на один манер, пропитанные медовым сиропом, 2 раза были профитроли с кремом, песочные пирожные тоже попадались. Торты, желе - много видов . Так что люди ели!!!!!

Вино на ужин в бутылках - красное и белое. В течение дня вино и пиво разливное. В баре у бассейна пиво в бутылочках по 0,25 л. Классное! Тут же 4 часа наслаждались 4 видами турецкого мороженого.

Вечером пили коктейли в баре - почти у всех барменов они получались на "ура".

Виски хорош, а вот джин муж забраковал.

Официанты работают быстро, салфетки и приборы меняют, рюмки принесут, наполнят..

Так что к еде никаких претензий! Чисто и вкусно!

Территория большая, ухоженная - кроме большого пляжа есть где позагорать - и у детских водных горок, и в гамаках под соснами у прудика с золотыми и красными рыбками! На дорожках разметка для тех, кто бегает по утрам. Чтобы знать, сколько пробежал. Много цветов, кустов, деревьев, пальм...

Охраны почти не видно - и так порядок. Правда, в первые дни рядом с нами загорали люди с браслетами другого цвета. Но через 4 дня их попросили уйти. Рядом пляжи отелей со 2 линии. Очень маленькие по протяженности. Поэтому людей понять можно.

Отдельно о море - прозрачная вода!!!! Прекрасный вход в море - камешки округлые и овальные, песочек... Рыбки так и вьются у самого берега. Видели даже маленькую камбалу!!!

Общее впечатление очень и очень хорошее! Только пожелание - в рыбном ресторане разнообразить меню. И попросить официантов не одевать футболку аргентинской сборной по футболу!!!!

Отдельно об анимации. Пока мы были - застали 2 дня Турции. Классно! Верблюды, ослик - катайся с удовольствием! Палатки с сувенирами, сластями, чаем, футболками, ремнями кожаными, серебром, бижутерией, фигурками из камня, посудой и т.д. Вкуснейший ужин и замечательный концерт с танцорами... Особенно запомнился номер с горящей юбкой. Ребята жгли!!!! Во всех смыслах.

Было 2 пенных вечеринки - днем, в 16 часов , и вечером, после шоу. На дневной были - пена хорошая, по грудь, дети потом уже выбрались из общей кучи и веселились с края.

Волейбол тоже порадовал. Команда из России выигрывала постоянно у турок и немцев. Наши сыгрались четко.

Команда анимации очень старалась! Дети были целый день под присмотром, даже вечером во время взрослого шоу делали сыпучие аппликации. А танец отеля! Остаться на месте не могла....

Насчет покупок. Не торопитесь ездить куда-то. В Гейнюке в сентябре была неплохая распродажа. По уровню цен, я поняла, что могла торговаться в Антальи больше!!!!

Женщины советовали ехать в Кемер на маршрутке до их супермаркета. Говорят цены для своих турков в несколько раз меньше. Сама не была - поэтому пишу со слов.

Напрягло еще оформление кожаных покупок в аэропорту. Очередища, ругань, а у нас самолет.. В дьюти фри пробежалась поверхностно из-за этого. Пожелание тур оператору пораньше забирать людей из отеля, если знаете, что на дорогах в 18 часов пробки в городе на подъезде к аэропорту.

Вернусь к отелю.

Мы с мужем влюбились в Кемер и в Мажестик в частности! Процветания этому благословенному уголку рая!!!

Перед входом в отель

Анимация

Пенная вечеринка!

Нас ждут!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.09.14 21:44 (5 328 символов в тексте)

12:37 24.09.14

Добрый день, Lola ! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

16:24 28.09.14

Отзыв смахивает на заказной со всех сторон.Во первых про питание,затем о барах и напитках.Вкаком же это баре официанты быстро убирали со столов и приносили рюмки.Да их не заставишь вытереть со стола ни утром ни вечером.А где хорошие напитки.Разбавленное пиво и неподобное вино.Хорошие напитки только за деньги и под жестким контролем что наливает бармен.

16:13 30.09.14

Добрый день, Виктор! Жаль, что мои впечатления от отдыха Вы посчитали заказными. Я не связана с работой в туризме и поэтому свободна от увеличения продаж туров в этот отель. Естественно, недостатки в виде интернета были. Рыбный ресторан тоже произвел должного впечатления по сравнению с другими отелями. Кондиционирование тоже хотелось, чтобы работало целую ночь. Но то, что я написала - это мои впечатления от отдыха, которые подкреплены фотографиями. Желаю Вам отдохнуть в отеле своей мечты и тоже когда - нибудь получить положительные эмоции, которыми Вы поделитесь на этом сайте.

Все отзывы Ольга (5)