АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1919
Фото: 6
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
05.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный сентябрь

Вот мы и побывали в Кемере!

Когда встал вопрос об отдыхе в этом году - сомнений не было - Турция. Но куда? Мой турагент направил мои мысли на отдых в Кемере и подбор отеля определился:1 линия, большая территория, пляж такой, чтобы не стукаться лбами, рейтинг отеля, большой выбор еды( по отзывам)... И вот мы в МИРАЖ ПАРКЕ. Тур покупали в апреле, так что с нетерпением ждали все лето долгожданный отпуск.

С 5.09 по 17.09.14!

Итак, перелет прошел быстро, ТЕZ TUR встретил и повез через 3 тоннеля (с подниманием рук, поцелуями и т.д.). В 8 утра мы, как ясны солнышки осчастливили своим появлением отель. Получили на руку удивительный бумажный браслет. Думали, когда же разорвется? Пережил все 13 дней в итоге!.

" Ждите до 14" - а у нас все купальные принадлежности в отдельной сумке! Где бы переодеться? Пойдя по взмаху руки в сторону пляжа переоделись и легли на свободные лежаки у бассейна. Море удивило чистотой и спокойствием. Пляж огромный!

Рай.... Позагорали, пообедали, получили ключики во 2 корпусе даже раньше, где-то в 13.30 и пошли знакомиться с обстановкой. Номер на 4 этаже, смотрит на море, мебель белая, стилизация под "прованс", шкаф-купе с зелено-изумрудными дверями. Телевизор плоский, 3 русских канала - 1, РТР Планета и RU TV(музыкальный). Есть украинские(прикольно), турецкие, немецкие,

На полу ковролин, в санузле - плитка. Ванна с вмонтированным душем. Вот это не очень удобно, согласна с предыдущими отзывами.

Шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, мыло - все докладывали без напоминаний. Горничные убирались хорошо, постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Правда, 1 раз попадались полотенца с желтыми пятнами. Два раза изображали нам на кровати из полотенец красоту - увидите ниже.

Питание прекрасное - 3-4 вида рыбы(форель на гриле, скумбрия, тунец...), курица вареная и жареная, индейка, баранина, печенка, котлетки, люля-кебаб.... Куриная печень, сердечки...

Овощи на любой вкус - свежие, соленые, маринованные, жареные на гриле.... Фрукты - арбузы, дыни, 3 вида яблок, 2 вида слив, 2 вида винограда, апельсины, грейпфруты, 2 вида груш....

Суп варили и на завтрак, и на обед, и на ужин на выбор.

Сласти, конечно, на один манер, пропитанные медовым сиропом, 2 раза были профитроли с кремом, песочные пирожные тоже попадались. Торты, желе - много видов . Так что люди ели!!!!!

Вино на ужин в бутылках - красное и белое. В течение дня вино и пиво разливное. В баре у бассейна пиво в бутылочках по 0,25 л. Классное! Тут же 4 часа наслаждались 4 видами турецкого мороженого.

Вечером пили коктейли в баре - почти у всех барменов они получались на "ура".

Виски хорош, а вот джин муж забраковал.

Официанты работают быстро, салфетки и приборы меняют, рюмки принесут, наполнят..

Так что к еде никаких претензий! Чисто и вкусно!

Территория большая, ухоженная - кроме большого пляжа есть где позагорать - и у детских водных горок, и в гамаках под соснами у прудика с золотыми и красными рыбками! На дорожках разметка для тех, кто бегает по утрам. Чтобы знать, сколько пробежал. Много цветов, кустов, деревьев, пальм...

Охраны почти не видно - и так порядок. Правда, в первые дни рядом с нами загорали люди с браслетами другого цвета. Но через 4 дня их попросили уйти. Рядом пляжи отелей со 2 линии. Очень маленькие по протяженности. Поэтому людей понять можно.

Отдельно о море - прозрачная вода!!!! Прекрасный вход в море - камешки округлые и овальные, песочек... Рыбки так и вьются у самого берега. Видели даже маленькую камбалу!!!

Общее впечатление очень и очень хорошее! Только пожелание - в рыбном ресторане разнообразить меню. И попросить официантов не одевать футболку аргентинской сборной по футболу!!!!

Отдельно об анимации. Пока мы были - застали 2 дня Турции. Классно! Верблюды, ослик - катайся с удовольствием! Палатки с сувенирами, сластями, чаем, футболками, ремнями кожаными, серебром, бижутерией, фигурками из камня, посудой и т.д. Вкуснейший ужин и замечательный концерт с танцорами... Особенно запомнился номер с горящей юбкой. Ребята жгли!!!! Во всех смыслах.

Было 2 пенных вечеринки - днем, в 16 часов , и вечером, после шоу. На дневной были - пена хорошая, по грудь, дети потом уже выбрались из общей кучи и веселились с края.

Волейбол тоже порадовал. Команда из России выигрывала постоянно у турок и немцев. Наши сыгрались четко.

Команда анимации очень старалась! Дети были целый день под присмотром, даже вечером во время взрослого шоу делали сыпучие аппликации. А танец отеля! Остаться на месте не могла....

Насчет покупок. Не торопитесь ездить куда-то. В Гейнюке в сентябре была неплохая распродажа. По уровню цен, я поняла, что могла торговаться в Антальи больше!!!!

Женщины советовали ехать в Кемер на маршрутке до их супермаркета. Говорят цены для своих турков в несколько раз меньше. Сама не была - поэтому пишу со слов.

Напрягло еще оформление кожаных покупок в аэропорту. Очередища, ругань, а у нас самолет.. В дьюти фри пробежалась поверхностно из-за этого. Пожелание тур оператору пораньше забирать людей из отеля, если знаете, что на дорогах в 18 часов пробки в городе на подъезде к аэропорту.

Вернусь к отелю.

Мы с мужем влюбились в Кемер и в Мажестик в частности! Процветания этому благословенному уголку рая!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перед входом в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Нас ждут!

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.09.14 21:44 (5 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 24.09.14

Добрый день, Lola ! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

16:24 28.09.14

Отзыв смахивает на заказной со всех сторон.Во первых про питание,затем о барах и напитках.Вкаком же это баре официанты быстро убирали со столов и приносили рюмки.Да их не заставишь вытереть со стола ни утром ни вечером.А где хорошие напитки.Разбавленное пиво и неподобное вино.Хорошие напитки только за деньги и под жестким контролем что наливает бармен.

16:13 30.09.14

Добрый день, Виктор! Жаль, что мои впечатления от отдыха Вы посчитали заказными. Я не связана с работой в туризме и поэтому свободна от увеличения продаж туров в этот отель. Естественно, недостатки в виде интернета были. Рыбный ресторан тоже произвел должного впечатления по сравнению с другими отелями. Кондиционирование тоже хотелось, чтобы работало целую ночь. Но то, что я написала - это мои впечатления от отдыха, которые подкреплены фотографиями. Желаю Вам отдохнуть в отеле своей мечты и тоже когда - нибудь получить положительные эмоции, которыми Вы поделитесь на этом сайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)