АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2473
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2014
12.04.14 - 22.04.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в апреле 2014 г. с мужем и внуком 6 лет. Прилетели...

Отдыхали в апреле 2014 г. с мужем и внуком 6 лет. Прилетели в 6 утра, жара градусов 30! Встретила гид и развезла всех по отелям, рассказала что посмотреть, как вести себя, что купить. Где-то через час были в отеле, размещение с 14 час. Вещи оставили у стойки и пошли в бассейн ,но около 12 час. нам дали ключи от номера.

Жили во 2 корпусе на 3 этаже, окно выходило на коридор 3 корпуса.Сначала расстроились, что никакого "вида из окна", но подумали, что смотреть будет некогда и успокоились. Номер большой, 3 кровати, кондиционер , холодильник, телевизор, фен, чайник, сейф, все в рабочем состоянии. Убирали в номере ежедневно, полотенца меняли ежедневно, белье дня через 3. Корпус хоть и старенький, но вполне приличный, иногда правда лифт не включался и приходилось несколько раз нажимать на кнопки. В урне у лифта два раза видели КРЫСУ, живую, оба раза убегала на 4 этаж.

Горничная приветливая, все звала меня мамой, весь персонал приветливый и стараются помочь, хотя по русски не говорят, объяснялись на пальцах.

Брали завтраки. Еда разнообразная, овощи свежие и тушеные, фрукты, яичница, рис, сосиски, чай, кофе, соки. Голодными небыли. Даже когда рано уезжали на экскурсию, нам выдали сухой паек: булочка, сок, молоко, яблоко, сосиски, сыр, салфетки. Все упаковано в коробочку. Иногда ужинали в ресторане отеля, очень понравилась рыба с овощами.

Внуку очень понравились бассейны, сначала купался в детском, потом осмелел и плавал в большом. Вечерами отдыхали компанией у бассейна, слушали музыку из ресторана которую в 23 часа выключали. Так что спать не мешали. Наше мнение - отель вполне приличный за эти деньги.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Санузел, за дверью ванная

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мостик над бассейном

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером

Добавлено 22.09.14 00:56 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 22.09.14

Подскажите пожалуйста вы покупали номер Стандарт или Де-Люкс?Просто говорят если купить номер Де-Люкс,то заселят в новый корпус в хороший номер с видом на бассейн,а при покупке стандарта заселяют в старый корпус.

20:36 16.10.14

отдыхали в этом отеле в 2011 году отель хороший только не берите обычный номер -Только делюкс иначе как мы будете жить напротив рок-клуба где раза три в неделю музыка до трех ночи

23:44 16.10.14

У нас был номер стандарт. Окно выходило на окна другого корпуса (коридор), было тихо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация