Регистрация: 22.09.14
апреле 2014
12.04.14 - 22.04.14

Отдыхали в апреле 2014 г. с мужем и внуком 6 лет. Прилетели...

Отдыхали в апреле 2014 г. с мужем и внуком 6 лет. Прилетели в 6 утра, жара градусов 30! Встретила гид и развезла всех по отелям, рассказала что посмотреть, как вести себя, что купить. Где-то через час были в отеле, размещение с 14 час. Вещи оставили у стойки и пошли в бассейн ,но около 12 час. нам дали ключи от номера.

Жили во 2 корпусе на 3 этаже, окно выходило на коридор 3 корпуса.Сначала расстроились, что никакого "вида из окна", но подумали, что смотреть будет некогда и успокоились. Номер большой, 3 кровати, кондиционер , холодильник, телевизор, фен, чайник, сейф, все в рабочем состоянии. Убирали в номере ежедневно, полотенца меняли ежедневно, белье дня через 3. Корпус хоть и старенький, но вполне приличный, иногда правда лифт не включался и приходилось несколько раз нажимать на кнопки. В урне у лифта два раза видели КРЫСУ, живую, оба раза убегала на 4 этаж.

Горничная приветливая, все звала меня мамой, весь персонал приветливый и стараются помочь, хотя по русски не говорят, объяснялись на пальцах.

Брали завтраки. Еда разнообразная, овощи свежие и тушеные, фрукты, яичница, рис, сосиски, чай, кофе, соки. Голодными небыли. Даже когда рано уезжали на экскурсию, нам выдали сухой паек: булочка, сок, молоко, яблоко, сосиски, сыр, салфетки. Все упаковано в коробочку. Иногда ужинали в ресторане отеля, очень понравилась рыба с овощами.

Внуку очень понравились бассейны, сначала купался в детском, потом осмелел и плавал в большом. Вечерами отдыхали компанией у бассейна, слушали музыку из ресторана которую в 23 часа выключали. Так что спать не мешали. Наше мнение - отель вполне приличный за эти деньги.

Бассейн

Детский бассейн

Санузел, за дверью ванная

Мостик над бассейном

Бассейн

Бассейн вечером

Добавлено 22.09.14 00:56 (1 652 символов в тексте)

06:14 22.09.14

Подскажите пожалуйста вы покупали номер Стандарт или Де-Люкс?Просто говорят если купить номер Де-Люкс,то заселят в новый корпус в хороший номер с видом на бассейн,а при покупке стандарта заселяют в старый корпус.

20:36 16.10.14

отдыхали в этом отеле в 2011 году отель хороший только не берите обычный номер -Только делюкс иначе как мы будете жить напротив рок-клуба где раза три в неделю музыка до трех ночи

23:44 16.10.14

У нас был номер стандарт. Окно выходило на окна другого корпуса (коридор), было тихо.