АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2848
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Дана Бич 7 по 17 сентября семьей из трех взрослых...

Отдыхали в Дана Бич 7 по 17 сентября семьей из трех взрослых человек. Нам очень понравилось. Сразу в аэропорту нас встретили представители Библио Глобус, которые стояли через каждые 10 метров до самого автобуса. До отеля ехали минут 20. Пока оформлялись документы на размещение, нас отвели пообедать. По путевке у нас был номер стандарт, но за дополнительную плату ( 7 долларов за сутки), мы получили прекрасный, 2-х комн. номер. В номере есть холодильник с напитками, электрочайник, чай, кофе, сахар. На балкон вышел, чайку попил.....Красота!!! Есть сейф. Правда у нас с ним была маленькая проблема, но ее тут же решили работники отеля. В каждой комнате висит плазма, можно смотреть российские каналы. А самое главное , в каждой комнате кондиционер. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день.

Теперь про питание. Есть можно начинать с 7 утра и заканчивать в 24 часа. Голодными никто не оставался. Все свежее и вкусное. Много всяких вкусняшек....))))) Обслуживающий персонал очень внимательный. Отель очень большой и каждый может найти себе занятие по интересам. До моря ходят два катера по каналу. Правда в день нашего приезда вода в канале была грязноватой, но на следующий день все было почищено. И вообще, мне как-то не спалось . Выходила всю ночь на балкон и видела как обслуга всю ночь чистит, моет и трет. Молодцы! И на пляже тоже чистота. Мест свободных полно. Море с утра в лагуне прохладное, но к полудню прогревается так , что часами можно сидеть в воде. Наш отдых удался и мы обязательно еще сюда приедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

канал по которому ходит катер до моря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой день рождения

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 22.09.14 01:26 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 24.09.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, а 7$ за доплату, это они Вам официально объявили? Нам как это им предподнести? Спасибо заранее!

23:25 24.09.14

Здравствуйте! Оплата совершенно официальная. Просто говорите о своем желании поменять номер. Если в отеле есть такая возможность, то номер меняется без проблем. Приятного отдыха!

17:36 25.09.14

Спасибо!)

22:42 26.09.14

Здравствуйте, а в номере две отдельные комнаты или все-таки одна из них проходная? и выход на балкон только из одной комнаты или из обеих??? заранее спасибо)))

21:44 28.09.14

Здравствуйте! Нам дали номер с раздельными комнатами. Из одной был выход на отличный балкон. Там стоял столик и два кресла. Очень удобно. А из другой комнаты дверь на улицу с загородкой. Тоже можно постоять, подышать воздухом. Удачи! Приятного отдыха!)))

16:08 29.09.14

подскажите номер номера в котором вы жили. и еще имеются ли на завтраке йогурты???

16:14 29.09.14

как дела обстоят с вай фаем???

17:12 29.09.14

А в каком корпусе у них 2хкомн номера? в тех, что ближе к морю? Анимацию ддля деток замечали? или не особо с этим? спасибо!

22:34 29.09.14

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Мы жили в номере 1615. На третьем этаже. На первом этаже балкона как такового нет. Это просто большая дверь на территорию. Я бы не хотела жить в таком номере. Но кому как нравиться. На завтрак есть йогурт, причем не сладкий, очень вкусный. Только не помню в каком ресторане. Простите!))) Спросите у официанта, вам подскажут. Про WIFI ничего сказать не могу. Мы им не пользовались. Решили отдохнуть от интернета. Но в холле рядом с ресепшеном видела людей с ноутбуками..... Анимацию для деток видела 2 раза вечером у бассейна. Мне понравилось. А еще на территории рядом с бассейном есть детская площадка с качелями.... Очень хороший детский бассейн с горками и всякими брызгалками...))))))

22:41 29.09.14

Да! Вот еще не ответила про корпуса у моря. Там более спокойно, даже скушновато. Мы жили в самом центре и нам нравилось. А море было видно даже из нашего номера.)))) Приятного отдыха!

13:37 06.10.14

Уважаемая Елена!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)