Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Отдыхали в Дана Бич 7 по 17 сентября семьей из трех взрослых...

Отдыхали в Дана Бич 7 по 17 сентября семьей из трех взрослых человек. Нам очень понравилось. Сразу в аэропорту нас встретили представители Библио Глобус, которые стояли через каждые 10 метров до самого автобуса. До отеля ехали минут 20. Пока оформлялись документы на размещение, нас отвели пообедать. По путевке у нас был номер стандарт, но за дополнительную плату ( 7 долларов за сутки), мы получили прекрасный, 2-х комн. номер. В номере есть холодильник с напитками, электрочайник, чай, кофе, сахар. На балкон вышел, чайку попил.....Красота!!! Есть сейф. Правда у нас с ним была маленькая проблема, но ее тут же решили работники отеля. В каждой комнате висит плазма, можно смотреть российские каналы. А самое главное , в каждой комнате кондиционер. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день.

Теперь про питание. Есть можно начинать с 7 утра и заканчивать в 24 часа. Голодными никто не оставался. Все свежее и вкусное. Много всяких вкусняшек....))))) Обслуживающий персонал очень внимательный. Отель очень большой и каждый может найти себе занятие по интересам. До моря ходят два катера по каналу. Правда в день нашего приезда вода в канале была грязноватой, но на следующий день все было почищено. И вообще, мне как-то не спалось . Выходила всю ночь на балкон и видела как обслуга всю ночь чистит, моет и трет. Молодцы! И на пляже тоже чистота. Мест свободных полно. Море с утра в лагуне прохладное, но к полудню прогревается так , что часами можно сидеть в воде. Наш отдых удался и мы обязательно еще сюда приедем.

канал по которому ходит катер до моря.

Мой день рождения

Анимация

Добавлено 22.09.14 01:26 (1 591 символов в тексте)

14:36 24.09.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, а 7$ за доплату, это они Вам официально объявили? Нам как это им предподнести? Спасибо заранее!

23:25 24.09.14

Здравствуйте! Оплата совершенно официальная. Просто говорите о своем желании поменять номер. Если в отеле есть такая возможность, то номер меняется без проблем. Приятного отдыха!

17:36 25.09.14

Спасибо!)

22:42 26.09.14

Здравствуйте, а в номере две отдельные комнаты или все-таки одна из них проходная? и выход на балкон только из одной комнаты или из обеих??? заранее спасибо)))

21:44 28.09.14

Здравствуйте! Нам дали номер с раздельными комнатами. Из одной был выход на отличный балкон. Там стоял столик и два кресла. Очень удобно. А из другой комнаты дверь на улицу с загородкой. Тоже можно постоять, подышать воздухом. Удачи! Приятного отдыха!)))

16:08 29.09.14

подскажите номер номера в котором вы жили. и еще имеются ли на завтраке йогурты???

16:14 29.09.14

как дела обстоят с вай фаем???

17:12 29.09.14

А в каком корпусе у них 2хкомн номера? в тех, что ближе к морю? Анимацию ддля деток замечали? или не особо с этим? спасибо!

22:34 29.09.14

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Мы жили в номере 1615. На третьем этаже. На первом этаже балкона как такового нет. Это просто большая дверь на территорию. Я бы не хотела жить в таком номере. Но кому как нравиться. На завтрак есть йогурт, причем не сладкий, очень вкусный. Только не помню в каком ресторане. Простите!))) Спросите у официанта, вам подскажут. Про WIFI ничего сказать не могу. Мы им не пользовались. Решили отдохнуть от интернета. Но в холле рядом с ресепшеном видела людей с ноутбуками..... Анимацию для деток видела 2 раза вечером у бассейна. Мне понравилось. А еще на территории рядом с бассейном есть детская площадка с качелями.... Очень хороший детский бассейн с горками и всякими брызгалками...))))))

22:41 29.09.14

Да! Вот еще не ответила про корпуса у моря. Там более спокойно, даже скушновато. Мы жили в самом центре и нам нравилось. А море было видно даже из нашего номера.)))) Приятного отдыха!

13:37 06.10.14

Уважаемая Елена!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Елена (1)