Регистрация: 24.09.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Только море и спасло)

В Шарме отдыхала третий раз. Иллюзий по поводу отеля не было изначально.

Начну с размещения: Приехала в отель уже поздно вечером, примерно в 23.00, ключ и браслет дали быстро. Багаж до номера донесли. Номер тоже был хороший, на третьем этаже 18 корпуса. В номере всё работало, единственная проблема была с напором воды (видимо из-за третьего этажа) - очень слабый. Зато не было комаров))) А их там очень много (подруга жила на первом этаже и, без обработки номера перед сном, спать там было невозможно). И ещё один момент - при позднем приезде в отель, когда время ужина уже закончилось, нас всё же проводили в столовую поесть, но эти жуткие объедки, которые были выложены меня очень огорчили. Я выпила только кофе. Поэтому не обольщайтесь, если поздно приезжаете, останетесь голодными. Выезжала я тоже рано утром, до завтрака, дали ланч-бокс и бутылку воды. Про воду ещё хочу сказать...её ставят один раз только при заселении одну бутылку 0,5 л и всё. Попить можно только в лобби из кулера, мы набирали с собой, даже несмотря на запреты.

Территория отеля не большая, зелени не много, но зато отель в египетском стиле. На территории три бассейна и чистота всех трёх оставляет желать лучшего, т.к. туристы "свинячат", а сотрудники убирают плохо. На территории есть кальянная, можно сделать массаж.

Питание...по сути трёх разовое: завтрак, обед, ужин. Хороший выбор блюд только на ужин. Стаканы пластиковые даже в столовой. Дефицит был не только мяса, но и овощей (огурцы, помидоры). Фрукты такие ужасные, что даже пробовать не хотелось (апельсины сухие, финики не спелые, дыни ватные и не сладкие). Десерты вкусные.

Анимация. Днём развлечения стандартные - зарядка, аква, бочча, водное поло и т.д. Вечерние шоу скучные и без креатива. Для детей только мультики вечером в амфитеатре. Ещё было караоке один раз. Можно поехать на диско с аниматорами, в отеле нет диско.

Море. Два пляжа, оба далековато, но пляжи и море - это единственное, что мне понравилось))) Один пляж (Патайя) песочный вход в море и мелко очень далеко, а второй кораллы и с понтона сразу глубоко. Риф и рыбки красивые. До пляжа есть автобусики, можно пешком. Чтобы на пляже выпить безалкогольный напиток нужно взять на ресепшене в отеле талоны. Два талона на человека в день. Если очень попросить дадут больше). Пляжные полотенца старенькие.

Если кого-то интересует контингент отдыхающих - арабы, русские, украинцы.

В заключение скажу, что отель для очень экономного отдыха. Я больше не буду экономить)))

Настя оценила сервисы

Добавлено 22.09.14 08:28 (2 492 символов в тексте)

16:46 02.10.14

Настя,скажите пожалуйста.вход на коралловый пляж бесплатный? Его недавно арендовали? В предыдущих отзывах не пишут...

06:38 03.10.14

Вход точно бесплатный. Автобус от отеля туда возит, расписание дадут при заселении, можно пешком, если с детьми, возможно, делаковато пешком. По поводу того, как давно это пляж появился не могу ответить.

08:16 03.10.14

Настя, успокоили! В комментах за предыдущие месяцы нет упоминаний об этом пляже, думали уже что все, отдых пропал!

19:43 08.10.14

Уважаемая Анастасия,
Приветствуем Вас из отеля El Hayat Sharm Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что вы оценили размещение, территорию, питание, анимацию. Хотим Вас заверить, что в отеле есть ночной клуб Caesars.
Будьте уверены, что мы воспринимаем все Ваши комментарии очень серьезно и намерены предпринять меры.

С Уважением,
Администрация отеля El Hayat Sharm Resort.

Все отзывы Настя (5)