Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

1.3

сказать,что отель плохой-ничего не сказать, он отвратительный.

Приехали в отель в 7 вечера, заселили сразу на первом этаже. Аяз провел типо экскурсию по отелю,усадив в предбанник в хамаме, рассказав что тут да и как,и потом начал впаривать нам хамам. Номер осмотреть не дали,проводили до номера,отдали ключ и всё.Всё работало-холодильник еле морозит,душевая кабина течет,постельное белье грязное и дырявое,полотенца тоже грязные и желтого цвета,на стенах плесень заклеенная бумагой. Номер с видом на гору ну хоть что-то красивое. Мы расположились и ушли гулять,по приходу легли спать. Ночью поняли,что в номере спать невозможно совершенно, всю ночь орут петухи,из-за этого мы не открывали балкон,а кондей на всю ночь не включали,боялись простудиться.в 5 утра начинается молитва,включая в громкоговорители свою "чудо-песню",в номере от духоты начинает вонять сыростью, и тут становится ясно,что выспаться не удастся. Утром я пошла просить другой номер,на свою просьбу услышала отказ,смирилась и ушла.

Питание: Питание это отдельная история, кто пишет,что еда разнообразная нагло врет, если для вас разнообразие - это когда стоят 4 миски с салатами: 1 салат- огурцы,помидоры,лук. 2 салат-огурцы, помидоры, кинза. 3 салат-огурцы,помидоры,капуста. и 4 салат-огурцы,помидоры,перец,капуста,лук,то да питание просто самое разнообразнейшее!!! Гарниры рис да макароны,всё остальное есть невозможно.какие-то непонятные супы из чечевицы,из моркови,всё выглядит так будто ребенок в туалет сходил и нам покушать наложили. Часто делали плов-перловка с луком и морковью,без мяса,ужасный. Редко бывала на ужин курица.и то холодная. Один раз давали рыбу в кляре,всё остальное это соевые какие-нибудь котлеты или сосиски, или полуфабрикаты которые еще через силу можно в себя впихнуть.Кофе и молоко в кофемашине порошковые,горячая вода в кулерах либо ржавая,либо с накипью, либо просто мутная. Соки,кола,виски,водка всё теплое и самое дешевое,пить это всё невозможно.Пиво и вино за 7 дней было только один раз-отвратительные. Иногда были вкусные пирожные. На завтрак кроме блинов с сиропами есть нечего, на полдник готовили пончики.Самое вкусное из всей их еды,это хлеб больше там кушать нечего. После всей этой еды,к концу поездки у нас началась изжога. В столовой постоянно очереди, и очень душно.

Персонал: Официанты,бармены,повара,уборщицы- никто из них не разговаривает по русски,они еле-еле тебя понимают. Официанты,конечно молодцы,они старались как можно быстрее убрать со столов грязную посуду,но это всё объясняется тем,что посуды просто не хватало. Номер у нас убирали за 7 дней 2 раза, и ни разу не поменяли полотенца и постельное бельё, не вытерли всегда мокрый пол в ванной,не вынесли мусор,короче они не сделали ничего,кроме как заправляли одну кровать, хотя в номере у нас их было две!

Пляж: На пляж идти 20 минут не меньше,мимо вони и мусора. На пляже лежаки стоят почти в плотную друг к другу, лежаков очень часто не хватало,но мы приходили с самого утра,еще успевали занять места. В море ужасный заход, очень скользкие и шаткие,даже не знаю как это назвать, деревяшки с железками, проще зайти по камням. Без тапок в море не зайдешь, порежешь ноги,хоть ничего острого на первый взгляд там и нет. Их нужно обязательно покупать,стоят недорого 4доллара.Да и особо не поплаваешь,сначало глубоко,потом снова камни нужно пройти по камням чуть-чуть,а потом опять глубина. На пляже нет бесплатного бара. В туалет можно сходить в туалет для кемпинга. Солнце из-за горы уходит в 17.30. Дальше на пляже ловить нечего.

Совершенно нечем заняться в этом городе, некуда пойти,Не на что смотреть, в номере телек 5 каналов,у кого-то вообще не работает. Территория очень маленькая,бассейн маленький тоже для такого количества человек, вокруг бассейна люди едят на завтра обед и ужин. Отель не посоветовала бы никому,даже для просто переночевать вариант не подходящий,в этот отель больше никогда не вернусь.

вид из номера

потолок в душе

камни

вход в море

Галина оценила сервисы

Добавлено 22.09.14 10:59 (3 852 символов в тексте)

19:39 01.10.14

Так все и было!