АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4025
Фото: 74
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

сказать,что отель плохой-ничего не сказать, он отвратительный.

Приехали в отель в 7 вечера, заселили сразу на первом этаже. Аяз провел типо экскурсию по отелю,усадив в предбанник в хамаме, рассказав что тут да и как,и потом начал впаривать нам хамам. Номер осмотреть не дали,проводили до номера,отдали ключ и всё.Всё работало-холодильник еле морозит,душевая кабина течет,постельное белье грязное и дырявое,полотенца тоже грязные и желтого цвета,на стенах плесень заклеенная бумагой. Номер с видом на гору ну хоть что-то красивое. Мы расположились и ушли гулять,по приходу легли спать. Ночью поняли,что в номере спать невозможно совершенно, всю ночь орут петухи,из-за этого мы не открывали балкон,а кондей на всю ночь не включали,боялись простудиться.в 5 утра начинается молитва,включая в громкоговорители свою "чудо-песню",в номере от духоты начинает вонять сыростью, и тут становится ясно,что выспаться не удастся. Утром я пошла просить другой номер,на свою просьбу услышала отказ,смирилась и ушла.

Питание: Питание это отдельная история, кто пишет,что еда разнообразная нагло врет, если для вас разнообразие - это когда стоят 4 миски с салатами: 1 салат- огурцы,помидоры,лук. 2 салат-огурцы, помидоры, кинза. 3 салат-огурцы,помидоры,капуста. и 4 салат-огурцы,помидоры,перец,капуста,лук,то да питание просто самое разнообразнейшее!!! Гарниры рис да макароны,всё остальное есть невозможно.какие-то непонятные супы из чечевицы,из моркови,всё выглядит так будто ребенок в туалет сходил и нам покушать наложили. Часто делали плов-перловка с луком и морковью,без мяса,ужасный. Редко бывала на ужин курица.и то холодная. Один раз давали рыбу в кляре,всё остальное это соевые какие-нибудь котлеты или сосиски, или полуфабрикаты которые еще через силу можно в себя впихнуть.Кофе и молоко в кофемашине порошковые,горячая вода в кулерах либо ржавая,либо с накипью, либо просто мутная. Соки,кола,виски,водка всё теплое и самое дешевое,пить это всё невозможно.Пиво и вино за 7 дней было только один раз-отвратительные. Иногда были вкусные пирожные. На завтрак кроме блинов с сиропами есть нечего, на полдник готовили пончики.Самое вкусное из всей их еды,это хлеб больше там кушать нечего. После всей этой еды,к концу поездки у нас началась изжога. В столовой постоянно очереди, и очень душно.

Персонал: Официанты,бармены,повара,уборщицы- никто из них не разговаривает по русски,они еле-еле тебя понимают. Официанты,конечно молодцы,они старались как можно быстрее убрать со столов грязную посуду,но это всё объясняется тем,что посуды просто не хватало. Номер у нас убирали за 7 дней 2 раза, и ни разу не поменяли полотенца и постельное бельё, не вытерли всегда мокрый пол в ванной,не вынесли мусор,короче они не сделали ничего,кроме как заправляли одну кровать, хотя в номере у нас их было две!

Пляж: На пляж идти 20 минут не меньше,мимо вони и мусора. На пляже лежаки стоят почти в плотную друг к другу, лежаков очень часто не хватало,но мы приходили с самого утра,еще успевали занять места. В море ужасный заход, очень скользкие и шаткие,даже не знаю как это назвать, деревяшки с железками, проще зайти по камням. Без тапок в море не зайдешь, порежешь ноги,хоть ничего острого на первый взгляд там и нет. Их нужно обязательно покупать,стоят недорого 4доллара.Да и особо не поплаваешь,сначало глубоко,потом снова камни нужно пройти по камням чуть-чуть,а потом опять глубина. На пляже нет бесплатного бара. В туалет можно сходить в туалет для кемпинга. Солнце из-за горы уходит в 17.30. Дальше на пляже ловить нечего.

Совершенно нечем заняться в этом городе, некуда пойти,Не на что смотреть, в номере телек 5 каналов,у кого-то вообще не работает. Территория очень маленькая,бассейн маленький тоже для такого количества человек, вокруг бассейна люди едят на завтра обед и ужин. Отель не посоветовала бы никому,даже для просто переночевать вариант не подходящий,в этот отель больше никогда не вернусь.

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

плесень на стенах

Фото туриста отеля

Номера

плесень на стенах

Фото туриста отеля

Номера

плесень на стенах

Фото туриста отеля

Номера

потолок в душе

Фото туриста отеля

Пляж

камни

Фото туриста отеля

Пляж

вход в море

Галина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.14 10:59 (3 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 01.10.14

Так все и было!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (4)