Регистрация: 12.07.14

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
22.08.14 - 30.08.14

Красивый отель в двух шагах от моря!!!

Отдохнули с мужем в отеле "Викинг Квалити Резорт Спа" в августе. По приезду не было мест для размещения и нас на 1 день заселили в соседний отель "Пемар". За эти причиненные неудобства нам потом дали бесплатный сейф и вай фай. Но нам очень понравилось в "Пемаре" и достоинства такого размещения все же есть - повидали сразу два отеля. Потом переселились в Викинг. Территория отеля хоть и намного меньше, но чистая, ухоженная. Море - рукой подать, плавали почти только в море. В бассейне днем было очень много народу. Поселили с видом на море - вид с балкона просто обалденный!!!

Впечатлил дизайн отеля - в современном стиле, величественный такой. Питание - стандартное, как и во все других турецких отелях. Остались довольны - всегда можно выбрать, что поесть, хотя излишеств не было. Стандартные напитки - джин, вино, пиво, турецкая водка. Благо они нам не пригодились, закупились в Дютике.

Заход в море - с пирса. Можно, конечно, поплавать с берега, но заходить нужно аккуратно, попадаются камни. В целом, впечатления от отдыха - замечательные!! Только покупали мы путевки в этот отель как в 5 звезд, а сейчас он позиционирует себя как четырехзвездочный.

Добавлено 22.09.14 11:27 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Marina (8)