Регистрация: 11.07.11
августе 2014
08.08.14 - 20.08.14

Прилетели в Турцию после 7 часовой задержки вылета...

Прилетели в Турцию после 7 часовой задержки вылета из Шереметьево 8 августа. До отеля добирались около полутора часов.

Номер бронировали в основном здании, но свободных номеров не оказалось и нас поселили в Теодору. Номер оказался просто шикарный, кровать в пол номера на подиуме, все в зеркалах. Пообещали переселить в основной корпус на следующий день. В номер нам принесли фрукты и вино, пустячок, а приятно.

На следующий день нам предложили номер над кухней в основном здании, но мы отказались. На день остались ещё в Теодоре. Мне в Теодоре очень понравилось и уезжать из супер номера не хотелось, но семья хотела ближе к столовой и морю. На третий день мы переселились в основной корпус, в малюсенький номер, с видом на срез горы.

От питания ожидали хваленого турецкого разнообразия и красоты, но увы.... Было все: курица, мясо разное, но все пресное мы были не в восторге((. Из изысков: давали раков, но абсолютно пресных безвкусных, креветки в соусе в рюмочке не вкусно. Ребенок питалась картошкой фри с солеными огурцами, больше ей ничего не нравилось. Еда на пляже тоже оставляла желать лучшего, булки с соевым фаршем для меня были несъедобны, спасала картошка фри)). Второй бар, что ближе к морю, к сожалению не для отдыхающих в Джистиниано (основной корпус), а для отдыхающий в Джстиниано клаб, об этом мы узнали когда забрели туда и нас от туда выгнали, указывая на браслеты не приятно(((. Вот тебе и ультро все включено(((. Завтраки мы посещали редко, но все же посещали. Яйца, ветчина, булки, каша. Обед начинался с 12-30 и до 14-00, были и супчики и пицца, в общем нормально. Но в обед и ужин беда с приборами и тарелками их постоянно надо было ждать.

Персонал очень дружелюбный, за исключением новой горничной (она убиралась один раз, видно когда у основной был выходной), которая вломилась в 8-30, не смотря на табло на котором было написано не беспокоить, в итоге в этот день у нас так никто и не убрался, но это не беда. Еще очень не понравилась женщина, которая выдавала пляжные полотенца, из-за неё мы поменяли полотенца один раз. Пока мы были новенькие она улыбалась, зазывала в турецкую баню, предлагала SPA, а когда поняла, что мы не хотим превратилась в мигеру. В остальном персонал очень хороший, отзывчивый, добрый, молодцы!!!

Пляж в основном галечный, я без специальных тапок ходить не могла, пока не нашли песчаный, левее от основного, там нет лежаков зато вход в море хороший и для меня и для ребенка особенно. Море было ОЧЕНЬ теплое.

В общем отдых удался, нам понравилось. Понравилось бы больше, если бы не простудись с дочкой от кондиционера, видно он был не исправен или мы так его и не поняли.

Анимация для детей скудная, всего на пол часа.

Очень понравился Алара базар, не поленитесь сходите, и главное торгуйтесь))), нам там было весело.

Буду рада ответить на все вопросы.

Добавлено 22.09.14 13:35 (2 823 символов в тексте)

19:58 24.09.14

Здравствуйте! В ближайшее время планируем ехать в данный отель, хотелось бы у Вас узнать куда можно сходить в Окурджаларе (аквапарк, достопримечательности и т.д.), по поводу Алара Базар как далеко он находится от отеля? а еще волнуемся по поводу заселения, неужели до 14-00 придется ждать номера, ( если по билетам, то прилетаем в 6-00), как было у вас?

15:39 29.09.14

Здравствуйте, Алара Базар находится примерно в километре от отеля, идти вниз вдоль здания Теодоры, проходя соседние отели, и так до подземного перехода.
С заселением подсказать не могу, так как мы были в отеле в 8 вечера и нас сразу заселили, правда не сразу в нужный корпус. Но я думаю, что с заселением проблем быть не должно, так как не видела сидящих на чемоданах.
Про достопримечательности, к сожалению, не расскажу, так как сами ни куда не ходили, кроме Алары, планировали экскурсию на корабле, но заболели.

16:56 14.10.14

Здравствуйте, увадаемая Virsus!

От имени всего Отеля благодарим Вас за уделенное на написание отзыва время! Очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и отлично провели время в компании Justiniano Hotels. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в числе наших гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!

Все отзывы Светлана (5)