АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 200
Фото: 0
Отзыв об отеле Intourist The Maxim Resort Hotel, The Maxim Resort Hotel (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Всем привет! Сразу хочу сказать, что абсолютно не согласна с негативными отзывами об этом отеле. Мы отдыхали в the maxim resort уже в третий раз. И не были разочарованы. Персонал практически весь приветливый, языкового барьера нет( если кто-то не понимает по русски, то всегда можно изъясниться на английском). Территория отеля ухоженная, бассеин чистый и довольно большой. Питание очень разнообразное, на любой вкус. Особое спасибо команде анниматоров. Ребята работают от души. Моя дочка была в восторге от детского клуба. Для взрослых тоже программа развлечений классная. Вообщем если не пытаться найти во всем негатив и изъяны, учавствоватьв играх и шоу, быть приветливыми с окружающими вас отдыхающими и персоналом, то ваш отдых будет прекрасным и запоминающимся. Советую всем этот отель для отдыха!!!! Еще раз спасибо !!!!!

Добавлено 22.09.14 14:06 (1 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 25.09.14

Согласна с вами, Ирина. Если в отзыве об отеле описывать, как вы стояли в аэропорту 2 часа, то отрицательное в отеле найдёшь обязательно.Кто за чем едет. Моим девочкам тоже всё понравилось в Максиме.

17:24 25.09.14

Уважаемая Ирина!

От всей души благодарим Вас за выбор INTOURIST THE MAXIM RESORT HOTEL в качестве места проведения своего отдыха. Спасибо Вам за написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас, так как является неоценимым подспорьем в непрекращающейся работе по повышению уровня качества предоставляемых услуг. Мы рады были узнать, что отдых в нашем отеле в очередной раз оставил у Вас только самые позитивные эмоции и впечатления. Мы будем очень рады снова видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

С уважением,
отдел Guest Relations.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)