Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

Супер условия за такую цену

Были семьей 2 взрослых + 2 детей в сентябре 2014 г. Понравилось очень! Море в 10 шагах (WiFi от отеля ловит на пляже), пляж (песок с мелкой ракушкой – супер!) оборудован (шезлонги, кабинки), пляж чистят каждый день. Номер очень уютный. У нас была 1 комната (2х-спальная кровать + раскладывающийся диван для детей), кондиционер, с/у. уборка в номере каждый день, белье меняли каждые 4 дня. В стоимость (1300р/сутки) входил завтрак шведский стол (обед и ужин можно заказывать дополнительно). На территории бассейн, бильярд, прачечная. Все работники отеля отзывчивые и улыбчивые. Я немного простудилась и 2 раза мы просили на ночь чайник (я чаем отпаивалась) – дали бесплатно и чайник и бутыль с водой. Еще мы не смогли уехать, как планировали (попали в период, когда море штормило и паромы не ходили), так нам за эти лишние сутки сказали предоставят скидку (хотя мы и не просили, но они говорят мол у вас и так сложности с паромом этим) и взяли с нас всего 700 р.! Такие вот добросердечные, иначе и не сказать. К середине сентября везде уже отдыхающих было меньше, чем в начале, но в «Валентине» народу полно было всегда. Мы тоже поначалу заплатили только за 5 дней, думали – на месте сориентируемся что тут почем. Но в итоге решили там и остаться – лучше соотношения цены и качества не нашли. Если поедем еще в Феодосию то только туда!

Добавлено 22.09.14 14:39 (1 334 символов в тексте)

22:16 21.01.16

Подскажите где бронировали??? в интернете куча сайтов брони туда, боюсь что развод непонятно какой оригинальный

Все отзывы Анна (1)