АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2950
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ТУРИСТОВ

Несколько дней назад вернулась из данного отеля. Ездила одна с ребёнком четырёх лет. Сама являюсь директором туристического агенства и в силу своей профессиональной деятельности пришлось много ездить и видеть много отелей, поэтому при подборе отеля я чётко знала что мне надо для отдыха с ребёнком. Но оказалось, что отель хорош не только для семей с детьми, но так же и для молодожёнов и для людей более старшего возраста и для семей с более старшими детьми.... Самое главное это правильный выбор места в отеле, о чём должны рассказать турагенства.... Теперь по очереди: несмотря на ранний прилёт нас заселили очень быстро в бунгало, который стоит практически на пляже рядом с детским клубом(место идеально подходит для семей с детьми) В главном корпусе лучше останавливаться людям более старшего возраста, чтобы не ходить по ступенькам, а вот для влюблённых парочек идеально подходят бунгало на краю полуострова (там полный релакс и уединение). Пляжи находятся по периметру всего отеля, поэтому можно всегда найти место по своему вкусу..... Есть песчаные пляжи с пологим входом, где плескаются в основном дети, а вот на галечных тишина, покой и кристально чистое море. Больше всего мне понравилось то, что никогда не бывает волн, вода- зеркало, дети в восторге и я тоже. У берега много рыб, что говорит о чистоте этих мест.

На территории отеля много ресторанов, каждый выбирает для себя оптимальное месторасположения и ходит кушать именно туда где их устраивает, а вечером прибавляются рестораны а-ля-карт.... Питание хорошее мне нравилось всё и всегда, хотя я привиреда в еде, может быть выбор не так широк как на Анталийском побережье, зато еда выше качеством и нет этих непонятных салатов из того, что вчера не доели. Отдыхают в основном иностранцы. Русских меньше 50%, поэтому атмосфера на территории отеля очень доброжелательная. Одним словом - это очень приятный и респектабельный отель, а если вам нравятся пьянки, шум и гудёшь, то вам явно не сюда....

P.S. Во время нашего отдыха у моего сына был день рождения, конечно же был подарок от отеля, но самое главное вечером, когда мы пришли в бар рядом с нашим бунгало, то работники вышли с тортиком и свечами пели поздравительную песенку и угощали сына всякими сладостями... Большое им за это спасибо!!!! Спасибо всему персоналу отеля за отзывчивость и понимание!!!

Очень хороший отель за хорошие деньги, а минусы и в Дубайском ПАРУСЕ бывают....

Планета оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.14 15:52 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 12.10.14

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, какие тур-операторы работают с этим отелем?

20:26 12.10.14

Самые надежные-это Анекс и Корал, они как правило дают самые лучшие цены...

15:26 21.03.15

Уважаемая Ольга,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor
Ольга Куш

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация