Регистрация: 14.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

1.7

Весь отпуск провели вне отеля

Мы отдыхали в Кемере в сентябре этого года. Выбрали этот отель только из-за цены. Нужно было место где бросить чемоданы и свалить на пляж.

Отель наших ожиданий не оправдал, как впрочем и персонал отеля.

В день приезда нас по непонятным причинам отказались заселять при наличии свободных номеров. Ранее мы о таком читали, но как то не думали, что такое странное поведение в самом деле может иметь место у персонала отеля.

В общем гуляли мы в первый день часа 4 точно на улице и радовались окрестностям. Пока турки и русско-говорящий туркмен (а там оказывается часть персонала из бывших союзных республик и они вас прекрасно понимают, только вид делают, что не понимают) соображали, что мы уезжать в другой отель не собираемся, мы прекрасно провели время гуляя по магазинам.

Номер нам дали ужасный (хотя номера свободные были). Уборки в нем никто делать не собирался. Окно разбитое, дверной косяк раздолбан, дверь на ключ не закрывается (Как говорил Маргадон: варварская страна! Ключи дают, а замков в дверях нет! цитата из к/ф).

Номера на ключах между прочим не совпадают с номерами комнат, так как там два отеля объединены в один (Арикан и Адонис).

Туалет не работает, душ в ужасном состоянии. Окурки на полу и висящая электропроводка.

Короче, кое-что починили нам кое-как и мы чемоданы бросили.

Сваливали каждое утро из отеля и возвращались под вечер на ужин. Еды разнообразной все равно нет - только овощи из местного магазина. Спиртное нас не интересовало, поэтому мы от его отсутствия сильно не страдали.

Молодые мальчики, обслуживающие бар, пытались продавать нам колу и фанту, которые должны быть включены в питание.

Когда мы на рецепшене показали фотки номера молодому человеку (из персонала), он выхватил телефон у девушки из рук и предпринял попытку их удалить. У него не вышло и теперь вы можете увидеть эти фото приложенными к отзыву.

В общем второй раз мы туда не поедем.

Нашли отель в котором книга отзывов лежит на рецепшене и почитали - приняли решение.

Наш отдых прошел на славу, так как мы его сделали сами на пляже.

Пачки из под сигарет и окурки на полу во время показа номера.

Электропроводка висит. В номере была одна работающая розетка. Ни телевизор, ни кондиционер не работали.

Разбитое стекло в номере. Персонал видимо считает, что за шторой этого никто не увидит.

Дверной косяк. Видимо эту дверь выламывали не один раз. Я уже не говорю о том, что ни о каких сефах в номер речи идти не может.

На столике остались окурки от прежних жильцов. Номер перед показом никто не собирался убирать.

Надежда оценил сервисы

Добавлено 22.09.14 17:04 (2 056 символов в тексте)

10:19 02.10.14

В целом во всем согласен, нам повезло чуть больше... и как я вижу реально повезло :)

19:01 11.11.20

Все отзывы Надежда (1)