АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5963
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
04.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Довольно интересный опыт, первый раз в Китае. Отличный отель, с поселением проблем не возникло, персонал смог понять мой английский с книжки. Довольно много русских, но в основном большинство дикари под стать мне. Видать как "крест" закрылся, поток клиентов уменьшился. Рядом есть много интересных мест, с питанием проблем не возникнет. По шоппингу можно также найти места (имхо сюда ехать купаться надо).

Рядом с гостиницей много чистого свободного места, где можно устроить пикник. Там же можно найти китаянку Тамару, что поможет с лечением разных болячек. Если едете за лечением, ищите её. Обычно тусуется около входа на пляж, с общением проблем не будет, можете говорить на русском. Она там уже дальше отправить Вас на лечение в больницу, где можете все о своих болячках с врачом обсудить.

На пляж лучше ходить в гостиничные платные или просто булькатся в бассейне отеля. На бесплатные пляжи лучше не суйтесь (ну или просто забирайтесь в самые потемки). Кстати, по всем вопросам обращайтесь к персоналу гостиницы, они знают абсолютно все. Если не смогли получить ответа, попытайтесь через китайские разговорники спросить.

Рады, что выбрали Санью и этот отель. За все путешествие ни разу не возникло проблем или косяков. С погодой осторожно, здесь все не мягкие условия средней полосы России.

И отдохнули отлично, и полечились!

Добавлено 22.09.14 17:29 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:23 05.10.14

скажите, отель работает на "все включено"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (1)