Регистрация: 07.08.13

сентябре 2014
04.09.14 - 16.09.14

Солнечный Берег

В Болгарию собирались основательно,за полгода забронировали в Лабиринте отель, оплатили,предвкушали интересную поездку и 2 августа узнали, что Лабиринт прекратил деятельность, на сегодняшний день из 45 т.р. нам пообещали вернуть 2 т.600 рублей. Сначала Болгарию выбрали за весьма умеренную стоимость, 12 дней с двух разовым питанием- завтрак и ужин, с перелетом в Варну из Ростова-на-Дону, вполне приемлемая цена, но... Лабиринт не оплатил нам наш отдых, пришлось оплачивать все заново, чтобы слетать в эту страну. Купили билеты через Стамбул до Варны, стыковочный рейс в Стамбуле - 7 часов в аэропорту Ататюрк, позвонили в отель в Солнечном Берегу -Тракия, договорились, что за нами сохранят номер на двоих и 4 сентября полетели. Варна тихий город, очень напомнил наши небольшие города эпохи развитого социализма, таксист уговорил отвезти до отеля за 50 левов и через два часа мы были на месте. Пока ехали я с удовольствием любовалась ландшафтом - горы, густые смешанные леса, виноградники, и Черное море ! Красиво ! Отель из нескольких корпусов и все Тракия, до моря 5 минут,отель в самом центре города, автовокзал - 5 минут, до супермаркетов 15 мин. Очень удобно, тем более, что мы активно пользовались автовокзалом. Номер нам предоставили сразу, оплату взяли перед самым отъездом и презентовали бутылку вина.Номер на 5 этаже, большой,просторный- кровати две , это тоже очень удобно,т.к. я рано засыпаю и муж не мешал. Постель меняли через два дня, полотенца каждый день, мыло клали каждый день, ресторан на втором этаже, кормили хорошо, много разной еды, даже перечислять не буду, в ресторане часто встречались с немцами, в основном старики, поляки, украинцы(даже больше,чем русскоговорящих) . На территории бассейн и бар, есть живой уголок с кроликами, персонал приветливый.Пляж песчаный, в сентябре гостей мало и лежаки убирают, поэтому у нас появилась возможность лежать на песке рядом с морем, лежаки платные, мы ни разу не пользовались, из 12 дней 5 дней посвятили поездкам в Румынию и Стамбул.Благодарны менеджеру отеля Злате и всему персоналу за приятный отдых !!!!

Добавлено 22.09.14 18:09 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)