Регистрация: 22.09.14
июле 2014
15.07.14 - 23.07.14

Были с подругой в июле. заграницей первый раз. Общее...

Были с подругой в июле. заграницей первый раз. Общее впечатлениу у нас хорошее. Номер средний, с кондиционером, жить можно. Питание отличное, скучали только по русским щам. В номере каждый день уборка, правда они скорее всего не моют пол или не всегда моют и один раз выбросили весь мусор из ведра в унитаз. Окно в номере хоть и закрыто, но без шпингалетов. Территория большая, море близко. Зайти в море можно только по колено, там огромные камни, на них можно напороться, особенно при небольшом шторме. Не смотря на эти, я бы сказала, мелочи, в целом мы довольны. Для первого раза мы в восторге. 3 бассейна, анимация, дискотека, есть можно хоть весь день. Мы отдохнувшие, утомлённые, загорелые и с сувенирами)))

Добавлено 22.09.14 20:43 (712 символов в тексте)

19:38 26.09.14

а второй раз туда поедете?

22:12 26.09.14

Девчонки, ну питание там не отличное.

00:23 29.09.14

Voldun, второй раз мы поедем покорять другую страну. Но даже если и в Турцию, то в другой отель. Этот для первого раза, не всё конечно идеально, но недорого. Аня Лала, кухня своебразная, но голодными мы там не были, что очень важно, когда находишься вдали от дома.

15:38 25.03.15

А я правильно поняла, что в отеле два "комплекта" горок? в двух местах по 3 штуки?

Все отзывы Нина (1)