Регистрация: 19.01.13
сентябре 2014
08.09.14 - 16.09.14

Отель для романтических оптимистов

Ну, вот мы и вернулись из Hauza Beach, о котором так много негатива прочитали перед отъездом!? Предложили нам путёвки за 3 дня до вылета за приятную цену, купили и решили почитать про отель - эх, не надо было это делать! Было страшно туда ехать, но "надежда" умирает последней. Летели любимым Трансаэро, встретил долгожитель Библио глобус, привезли в отель за 17 мин. и к 9 часам утра мы уже заполняли анкеты, нам сразу сказали что размещение с 14.00, мы переоделись и пошли на море - шикарное, солёное, прозрачное с кораллами и цветными рыбками. В 13.00 вернулись на ресепшен, нас отправили на обед. Кушанье здесь было разнообразное, каждый найдёт для себя что-нибудь вкусненькое. После обеда нам выдали ключи, привели в номер, там всё работало, но было две кровати, а нас трое, попросили ещё одну, через 20мин. у нас было три кровати. Я к тому, что всё можно решить с улыбками и без проблем. Так как ранее читали о кражах в номерах, мы все документы носили с собой, а в последние два дня оставляли в номере да и чемоданы не закрывали, никто ничего не брал или нам просто повезло. Кстати, ни комаров, ни каких-либо других насекомых в номере не было!

Территория отеля великолепная для 4*, один вид на бассейны с горками чего стоит, ах-ах как вспомню, фотографии получаются красочные, весёлые-приятно посмотреть. Но, было забавно для меня лично открыть в себе не любовь к лестницам, раньше я их не замечала никогда и нигде, а тут после купания в море, да ещё и любимая мною жара всё-таки отнимали силы и возвращаться в отель, поднимаясь по лестницам было оооочень трудно, но меня это действительно забавляло, где ещё так спортом позанимаешься!?

Что ещё нас привлекло в этом отеле, так это то что за 9 дней твой английский улучшится в разы, очень хорошая практика. Русская речь звучала очень редко, отдыхающие в основном: Англичане, Итальянцы, Украинцы, а с 16 сентября мы уже услышали больше русской речи, да и в столовой как-то стало больше народа.

Самый большой и жирный минус в Hauza Beach - это анимация. Даже не хочу писать о них, всё очень грустно, но сказали что у них поменялся "главный" и может вскоре всё наладится, потому что без веселья... ну, как отдыхать?????

В итоге, отель Hauza Beach для нашей дружной и жизнерадостной компании оказался очень даже подходящим, главное знать что ты хочешь получить от поездки. Эмоции у нас били ключом от общения с разными народами, от плавания с рыбками чуть ли не в обнимку, от сладостей и т.д. и т. п. Рекомендовать конечно не буду, так как отель не из весёлых, а скорее из спокойных отдыхающих. Но.... чьи либо мнения ничто, пока сам на попробуешь на вкус!!! Всем позитива и оптимизма!!!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 22.09.14 21:39 (2 661 символов в тексте)

08:59 12.10.14

Полностью заказной отзыв Кушанье здесь было разнообразное, каждый найдёт для себя что-нибудь вкусненькое. После обеда нам выдали ключи, привели в номер, там всё работало......

Читать полностью на TopHotels

12:18 06.11.14

Если все так хорошо, почему вы не рекомендуете отель?

23:29 06.11.14

точняк!!! дай думаю закажу себе отзыв, а то всё как-то грустно одно и тоже все пишут!
у этих пессимистов самый верный способ не верить никому, а тем более положительным отзывам! Продолжайте в том же духе!!!

11:37 11.11.14

Я далеко не пессимист но отель полное г......

11:40 11.11.14

Особенно хороша оценка 5 за безопасность при нас было обворованно несколько номеров

19:38 20.09.15

Только что прочитала ядовитый ответ и удивляюсь-какие же люди всё-таки "добряшки" на слова. здоровья вам!!!

19:40 20.09.15

не рекомендую только своим соотечественникам-они не благодарные!