АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3651
Фото: 37
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
08.09.14 - 16.09.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для романтических оптимистов

Ну, вот мы и вернулись из Hauza Beach, о котором так много негатива прочитали перед отъездом!? Предложили нам путёвки за 3 дня до вылета за приятную цену, купили и решили почитать про отель - эх, не надо было это делать! Было страшно туда ехать, но "надежда" умирает последней. Летели любимым Трансаэро, встретил долгожитель Библио глобус, привезли в отель за 17 мин. и к 9 часам утра мы уже заполняли анкеты, нам сразу сказали что размещение с 14.00, мы переоделись и пошли на море - шикарное, солёное, прозрачное с кораллами и цветными рыбками. В 13.00 вернулись на ресепшен, нас отправили на обед. Кушанье здесь было разнообразное, каждый найдёт для себя что-нибудь вкусненькое. После обеда нам выдали ключи, привели в номер, там всё работало, но было две кровати, а нас трое, попросили ещё одну, через 20мин. у нас было три кровати. Я к тому, что всё можно решить с улыбками и без проблем. Так как ранее читали о кражах в номерах, мы все документы носили с собой, а в последние два дня оставляли в номере да и чемоданы не закрывали, никто ничего не брал или нам просто повезло. Кстати, ни комаров, ни каких-либо других насекомых в номере не было!

Территория отеля великолепная для 4*, один вид на бассейны с горками чего стоит, ах-ах как вспомню, фотографии получаются красочные, весёлые-приятно посмотреть. Но, было забавно для меня лично открыть в себе не любовь к лестницам, раньше я их не замечала никогда и нигде, а тут после купания в море, да ещё и любимая мною жара всё-таки отнимали силы и возвращаться в отель, поднимаясь по лестницам было оооочень трудно, но меня это действительно забавляло, где ещё так спортом позанимаешься!?

Что ещё нас привлекло в этом отеле, так это то что за 9 дней твой английский улучшится в разы, очень хорошая практика. Русская речь звучала очень редко, отдыхающие в основном: Англичане, Итальянцы, Украинцы, а с 16 сентября мы уже услышали больше русской речи, да и в столовой как-то стало больше народа.

Самый большой и жирный минус в Hauza Beach - это анимация. Даже не хочу писать о них, всё очень грустно, но сказали что у них поменялся "главный" и может вскоре всё наладится, потому что без веселья... ну, как отдыхать?????

В итоге, отель Hauza Beach для нашей дружной и жизнерадостной компании оказался очень даже подходящим, главное знать что ты хочешь получить от поездки. Эмоции у нас били ключом от общения с разными народами, от плавания с рыбками чуть ли не в обнимку, от сладостей и т.д. и т. п. Рекомендовать конечно не буду, так как отель не из весёлых, а скорее из спокойных отдыхающих. Но.... чьи либо мнения ничто, пока сам на попробуешь на вкус!!! Всем позитива и оптимизма!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кристина оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.14 21:39 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 12.10.14

Полностью заказной отзыв Кушанье здесь было разнообразное, каждый найдёт для себя что-нибудь вкусненькое. После обеда нам выдали ключи, привели в номер, там всё работало......

Читать полностью на TopHotels

12:18 06.11.14

Если все так хорошо, почему вы не рекомендуете отель?

23:29 06.11.14

точняк!!! дай думаю закажу себе отзыв, а то всё как-то грустно одно и тоже все пишут!
у этих пессимистов самый верный способ не верить никому, а тем более положительным отзывам! Продолжайте в том же духе!!!

11:37 11.11.14

Я далеко не пессимист но отель полное г......

11:40 11.11.14

Особенно хороша оценка 5 за безопасность при нас было обворованно несколько номеров

19:38 20.09.15

Только что прочитала ядовитый ответ и удивляюсь-какие же люди всё-таки "добряшки" на слова. здоровья вам!!!

19:40 20.09.15

не рекомендую только своим соотечественникам-они не благодарные!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация