Регистрация: 17.06.13

сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

Хороший,семейный отель

Добрый день,отдыхала с друзьями в Kalithea Sun&Sky с 11 по 18 сентября.

Отель - тихий,спокойный,подходит для семейного отдыха.

Большинство отдыхающих - иностранцы,как правило немцы,однако,были и англичане и поляки.

Номера стандартные,убирают постоянно,нареканий по данному поводу ,как и вообще не было.

Что касается пляжа,то расстояние до него примерно в 10 минут ходьбы. Идти прийдется вдоль дороги,в горочку. Для пожилых людей ,конечно,это будет утомительно,поскольку даже в сентябре температура держалась в пределах 30 С

Однако,вид и чистота моря,того стоят. Вода безумно чистая,дно видно как у самого берега,так и вдали от берега.

Шезлонги на пляже платные,в силу того,что он муниципальный. Стоимость составляла 4 евро за день за один шезлонг.

На пляже,в отличии от Турции,где постоянно предлагают бананы,поездки в магазины - очень тихо,однако советую утром или днем,съездить на экскурсию на катер,который отходит прямо с пляжа. Длится поездка примерно около 1 часа,дно катера прозрачное, и вы смоете полюбоваться дном и морскими обитателями, также капитан делает остановку в бухте,где дают время поплавать с масками и полюбоваться прекрасными видами. Стоимость сего удовольствия всего - 10 евро,что совершенно не существенно,поскольку самая бюджетная экскурсия гида составляла - 35 евро.

Питание в отеле разнообразное,голодным точно никто не останется,для деток на обед и ужин всегда было мороженое разных видов.

У нас были только завтраки и ужины,однако в самом отеле можно доплатить 60 евро за неделю или 12 евро в день ( на взрослого,на детей 5 евро в день),и получить all inclusive. Или же посещать местные таверны,в которых 2 основных блюда,салат и напитки обошлись нам примерно в 28 евро на троих. Алкогольные напитки в обед и ужин включены только при системе all inclusive,в противном случае-все платно.

Персонал говорит на английском,однако нам повезло, ребята в ресторане были с Украины,и в случае проблем,с удовольствиям помогали нам объясниться.

В целом очень милое и спокойное место,если Вы желаете отдохнуть от суеты и горячо любимых соотечественников,и при этом уложиться в небольшую сумму,то KALITHEA SUN Вам подходит!!!!))

Добавлено 22.09.14 23:33 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы katechka_90 (1)