Регистрация: 19.03.11
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.3

Не рекомендую данный отель

Всем добрый день!

Только что вернулись с мужем из данного отеля, хотелось бы поделиться своим мнением о нем. Конечно, долгая дорога из аэропорта Антальи в Аланию, но мы были к этому готовы, 2 часа в автобусе пролетели довольно быстро.

Отель довольно большой, 6 этажей, мы приехали вечером, к ужину, нас заселили в отличный номер 320 с прямым видом на море, только кондей шумел, когда мы спустились на ужин, то были несколько в шоке, на улице не сесть, в помещении столовой нет кондиционера, душно, поесть особо было нечего, как, в прочем, на протяжении всего нашего пребывания в данном отеле.

Каждый день, на завтрак, с упорством маньяков, персонал отеля выкладывал всего 2 таблички над емкостями с яйцами, в одной емкости яйца вкрутую, в другой емкости – всмятку, но все яйца были сварены одинаково – вкрутую, я не понимаю, зачем вообще ставить таблички, если они не соответствуют содержимому. Что еще повергло меня в шок – тряпка, за которую надо было брать хлеб, когда его нарезаешь, да у меня руки чище этой тряпки, она была аж серого цвета. Хлеб был вкусный. Скатерти на столах грязные, местами рваные. Чтобы завершить тему с питанием – скажу, что под конец отпуска мы с мужем старались, есть в кафе на улице, потому что от отельной кормежки уже воротило, от риса сузились глаза, а от грязи – они обратно расширялись.

Бар – из алкогольных напитков были джин, водка, пиво одного только вида, ракия, белое и красное вино, пробовала белое – неплохое.

Через 3 дня нас переселили в другой номер, сказав, что в данном номере проживание больше не возможно, т.к. по всему стояку не проходит горячая вода, номер дали 325, на этом же этаже, но нашего шикарного вида на море мы уже были лишены. Правда нам потом принесли в номер комплимент за доставленные неудобства – маленькую бутылочку вина и тарелку с фруктами. Этот номер был поменьше 320, но зато в нем кондиционер тихо работал. Сейф платный, мы не брали, деньги хранили в чемоданах под замочками. Убирались в номерах качественно, лебедей крутили время от времени.

Территория отеля, ее по сути нет. Крошечный холодный бассейн, одна горочка в него, лягушатник, подобие сцены для анимационных программ.

Анимация – это жесть! Шоу не смешные, шутки плоские, Особо хотелось бы выделить турецкий вечер. Я очень ждала этого шоу и ужина в целом, потому что обычно в других турецких отелях это самый лучший вечер, украшенная столовая турецкими флагами, национальная кухня, турецкий вечер – это праздник! Предмет гордости Турков за свою страну, кухню и культуру. Здесь же не было НИ ЧЕ ГО! А весь вечер заключался в 10-ти минутном танце живота худосочной девочки, вытаскивания на сцену отдыхающих мужчин и женщин и кручения их животами и бедрами. Лена – детский аниматор потеряла к нам всякий интерес, когда мы отказались поехать на пенную дискотеку, и больше не приглашала нас ни на одно вечернее шоу, просто обходила стороной. Но мы были только рады, вечером мы ходили гулять по поселку, что было намного интереснее, чем развлечения в отеле.

Пляж. Пляж грязный, много мусора в песке, бычков, Ребята, я почему-то уверена, что вопрос практически решился бы, если бы по территории пляжа стояло больше пепельниц.

Почему-то ни в одном отзыве об отеле я не нашла информации, что, оказывается, пляжные полотенца не предоставляется, и мы были вынуждены купить их в первый вечер в магазине неподалеку. Матрасы не платные, информация на TopHotels не верная, или устаревшая.

Вот море чудесное! Заход очень приятный, без камушков, плит, булыжников и прочего. Только песок. Море чистое, теплое – прекрасное.

Поверьте, я не привереда, я позитивный и адекватный человек, но этот отель не 4 звезды. Только, возможно, из-за близости к морю.

Вокруг отеля – большой новый район, много еще не заселенных домов, много уже давно жилых, есть, где погулять и накупить всякой всячины. Очень много кафе и продуктовых магазинов, так что скучать не придется.

Мы своим ходом ездили в Аланию, лазили на гору с крепостью, очень красиво, отличные виды на город, море, горы.

Если выбрать другой отель, то Махмуттлар – очень милый городок с прекрасным пляжем, но в Xeno Sugar Beach я постараюсь больше никогда не вернуться и другим не советую.

Добавлено 23.09.14 00:35 (4 168 символов в тексте)

10:38 17.12.14

Полностью согласен с каждым словом. Я в своем отзыве вот забыл указать относительно полотенец, их и вправду пришлось покупать в первый вечер в магазинчике снизу.

21:56 13.02.15

Спасибо за адекватный отзыв!