Регистрация: 02.09.14
сентябре 2014
19.09.14 - 20.09.14

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Люди! Внимание инфекция!!! и это не de luxe!!!

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации..

Приобрели путёвку в этот "de luxe" за 2 недели до отъезда. Выбор пал на этот отель из-за того, что ехали в него наши друзья.

Панику на счёт инфекции я начала поднимать ещё в Москве, но было слишком поздно что-то менять. Агенство выставляли штраф 40 тыс. руб. Ну что же делать, запаслись лекарствами, поехали... Двое взрослых , двое детей 4 года и малыш полтора года.

Ехать от аэропорта час.

Выходим из автобуса, русский мужчина помогает вынуть коляски и чемоданы.( водитель стоит курит в сторонке)

Он же нам сообщает, девчат вижу , что с детьми , аккуратнее с едой, тут все болеют. ШОК!!!

На ресепшн сообщают , что заселение с 2 часов. Решили пойти покушать.

Ресторан. Это не ресторан !!!! это столовая! скатертей нет, приборов нет! по полу ползают муравьи, запах кислятины. За 4 блинами и 2 омлетами я отстояла очередь 20 минут! Поели кое как.

Бассейн и пляж.

У бассейна НИ-КО-ГО! Это оооооооочень настораживает! Я видела только двух малышей в детском бассейне (наверно уже переболели и им ничего не страшно).

Пляж. Это самый настоящий базар. Просто огромная толпа. Ни одного свободного лежака! На них либо кто-то лежит , либо что-то лежит (полотенце, книжечка, формочка). Мы просто встали с тремя детьми и не знали чего делать. Пришлось подвинуть книжечку и формочку ))))) Очень не удобно по тентом двигать лежак, т.к. свободного места просто нет! Море теплое, но мутное. В него сбоку втекает горная река.

Я зашла в общий туалет, это просто кошмар! В раковину кого-то вырвало. В унитазах (3 !!кабинки) были фекалии.

Познакомились с девушкой с двумя детьми. Она рассказала, что переболели всей семьёй, 5 дней из 10 пролежали в номере с температурой, рвотой и поносом. Были выпиты все лекарства привезенные с собой. Она то нам и подсказала, что можно поменять отель.

Мы решили, что не останемся в этом кошмаре.

Обратились к представителю Корал трэвэл. Он принял нашу заявку и сказал ждать звонка 1-1,5 ч. Мы начали ждать. Время 10-20.

Естественно нам так никто и не перезвонил. Мы попросили дать нам номер телефона по которому мы можем узнать статус нашей заявки. Ответили, что такого номера нет. Только ждать. Прождали мы до 3 часов( каждые пол часа спрашивали гида как там наши дела). Мы поняли , что если мы не начнём действовать , так и останемся в этом отеле. Кстати нам говорили не заселяйтесь в номер, ждите, всё это время мы просидели на ресепшн. Мы начали звонить в Москву на горячую линию корал и нашему агенту. Проговорили кучу денег. Нам дали наконец-то номер телефона службы перебронирования. К 5 часам наша агент перезванивает и говорит, что в "Москве" ей сообщили : мы заселились в номер 3511 в 10 утра , получив комплимент от отеля в виде корзины фруктов и шампанское. Мы были просто в шоке от такой наглости!!!!!!!!! Пришли на ресепшн и спросили где же наш номер!? При нас выписали карточку с номером 3612. Смех и слёзы! Ладно , идём в номер, дети хотят лечь на кровать и поспать . Шли долго в самый конец отеля , до моря я думаю минут 10. Вид из номера на какие-то вентиляторы , думаю от ресторана.

Номер.

Я такой грязи никогда не видела. На кровати какие-то жёлтые пятна. Унитаз не чист. На плитке плесень. Холодильник не работает и в нём нет полочек, изнутри он ржавый, повсюду сантиметровый слой пыли. Я никогда не понимала людей, которые фотографируют сломанную мебель и грязь! Теперь я вас очень понимаю! Жалею, что не засняла все!

Мы продолжали звонить уже из номера в службу перебронирования. В 17-30 нам слава Богу предложили другой отель и мы согласились лишь бы поскорее уехать отсюда.

Вот наконец-то трансфер! В след нам кричали - сумасшедшие мамаши, но нам было всё равно!

Мы были очень счастливы. Оставшиеся дни мы провели отлично!!!!!!!! Это был самый лучший отдых!!!!!!

Мы купались в бассейнах, контактировали с детьми, были в мини клубе! Познакомились с прекрасными людьми. Из компании 11 человек никто, ни чем не заболел.

Единственный осадок под конец отдыха это трансфер от отеля до аэропорта 3 ч 20 мин ( ехать 30 км) но за это отдельное "спасибо" Корал трэвэл!!!!!!!!!

Милена оценила сервисы

Добавлено 23.09.14 10:18 (4 098 символов в тексте)

17:26 24.09.14

а в какой отель переселились? с доплатой?

08:39 25.09.14

Siam Eleganse , доплата 600 $

19:26 25.09.14

что то нестыковочка: Siam Elegance 4* ID 32598 Турция, Белек, Белек-центр
за что Вы доплатили 600 баксов? Как из Белека можно ехать 3.5 часа????

09:37 02.10.14

Сиам на самом деле 5* , это ошибочка топ хотелс.
Ехать можно, если вас завезут почти во все отели Белека.