Регистрация: 03.06.12

августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

Айя-Напа Идеальное место для отдыха!

Общее впечатление от Отеля Nelia Beach - отличное! Сам отель на вид приличный. Внутри тоже все скромненько, но со вкусом. Всегда чисто, постоянно с утра уборщицы постоянно работают! Территория сама - очень маленькая. Бассейн, бар рядом с бассейном и все.

Разместили нас быстро, как подошли для нас был готов номер.Мы сразу пошли в номер. Номер был изначально прописан с видам на море, но нам попался с боковым видом. напротив - это четные номера. был шикарный вид на пляж и море!

Номер нам достался 413 - это сдвоенный номер. раньше он видимо был фэмели вместе с 411. а теперь дверку закрыли между и придвинули тумбочку и все. Номер старенький - но все чистенько, есть телевизор. Туалет с ванной приличный.

Питание: Очень достойное. Обязательно всегда выбор мясо, птица, рыба. Мороженое было на выбор! каждый ужин был тематическим. Очень было интересно.

Рядышком с отелем находится долгострой, и чтобы дойти до пляжа нужно его обойти. Но он особо не мешал нам, через денек уже привыкли. Вход в моря через мешки - очень удобно чтобы ножки не ломать по камешкам!

Рядом с отелем много магазинчиков, кафе. и если бы у нас не было все включено - голодными бы точно не остались!

Отдых - удался, главное быть настроенным на положительные эмоции!!

Развлечения и спорт

Ездили на экскурсию - Кипрская ночь. катание на осликах!

Находится мыс Греко. очень красивое место и панорама!

Пляж рядом с отелем

GalochkaiDimarik оценила сервисы

Добавлено 23.09.14 11:29 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы GalochkaiDimarik (8)