АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3298
Фото: 2

Бронзовый статус

1 873
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
28.08.14 - 09.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для респектабельного отдыха без детей!!!!

Добрый день !!! Хотелось поделиться впечатлениями от посещения отеля отдыхали с супругой с 28 августа по 9 сентября.

Перелет был нормальным 7 часов и мы на Тенерифе единственное не понравилось это долгая поездка транс фера от аэропорта до отеля так как он находиться самый последний в спокойной деревушке Alcala......

В отели нас встретили гостеприимно ,на ресепшен предложили охладительные напитки ,оформили все документы и проводили в номер; Ребята номер конечно с дизайнер сякой изюминкой , он стильный, просторный в нём легко дышится !!!!!!!!!!

Уборка на 5 при том что мы их ни когда не видели в номере или в коридоре они как тени делали это когда мы были на пляже или в ресторане ,убирали два раза в день в первой половине дня после сна и вечером Перед сном заворачивали края и клали конфетки!!!!

Территория отеля средняя по размерам но очень ухоженная , чистая, все улыбаеться!!!!!через несколько дней мы на ресепшене познакомились с девушкой Еленой которая не плохо разговаривала на ломаном русском но очень приятная и много чего объяснила .... Куда съездить и что посмотреть.....

Через пару дней мы решили снять автомобиль и съездить пошопиться в сайта Круз и Елена нам помогла с этим вопросом , нас познакомили с Антонио который на предоставил Porsche 911 cabriolet мы арендовали на сутки и поехали покорять остров по автобану и серпантину!!!

Питание ; отменное ,при вас готовят говядину ,свинину, рыбу ,мы брали полный пансион, единственное что за определенное вино нужно было доплачивать........

Пляж; как правило его нет но есть огромный бассейн 6000кв.м с океанской водой что вполне компенсировало океан!!!!!!!

Анимации;как правило её нет так как отель романтического типа но по вечерам около основного ресторана играла музыка и до 22:00 была не большая развлекательная программа!!!

Итог; отличный , спокойный , респектабельный отель для отдыха без детей, если вам нужно полное умиротворение от большого мегаполиса то вам сюда!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.09.14 11:33 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)