Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
28.08.14 - 11.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не более 3*

Отель далеко не 5*, отдыхали с мужем с 28.08 по 11.09, номер дали быстро, на ресепшн никто по-русски не разговаривает, общались на ломанном английском, номер со старой мебелью, дверь шкафа еле открыли, зеркала грязные, правда вид был с балкона не плохой, но там ремонтировали дорожку и вся пыль летела на балкон и в номер.Постоянно были очереди на обед, в столовую не пускали, т.к. все места были заняты и приходилось ждать пока кто-нибудь освободит столик. Еда однообразная, но для нас это было не самое главное, посуда колотая, приборов не хватало, стаканов под сок никогда не было, тарелки персонал просто вырывал из рук, хотя на них была еда!

Территория большая, но не очень ухоженная, все мостики старые, ходишь и думаешь когда он уже под тобой развалится!

Море мелкое, понтон длинный, пока по нему идешь, весь сгоришь, никаких рыб и кораллов.

Для пар с детьми море самое то)

Аквапарк-это 4 горки, и то всегда работали только 2.

Вообщем за такие деньги, хотели лучшего!

Анимация никакая, никаких развлечений.

Не рекомендую этот отель!!! Может быть лет так 5 назад ,это была 5*, но сейчас максим 3*+!!!!!

Добавлено 23.09.14 13:14 (1 116 символов в тексте)

17:06 25.09.14

Екатерина,доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо, что нашли время для написания комментария.
Мы огорчены, что отдых в отеле оставил не самые лучшие, но обращаем Ваше внимание - Вы ни разу не обращались с замечаниями к русскоязычным администраторам.
По поводу питания - у нас 9 ресторанов и все они бесплатные, мы рекомендуем нашим гостям внимательно читать информацию все включено, которую Вам дают при заселении и пользоваться всей инфраструктурой отеля. Информация о понтоне и особенностях пляжа размещена на всех ресурсах и каждый гость сам решает, подходит ли ему такой вариант. В Аквапарке 5 горок для взрослых и 3 для детей, 2-3 горки для взрослых работают до обеда и 2 после. Вся программа анимации проходит только на правой стороне пляжа, аквапарке и амфетиатре.
Все же мы надеемся, что было и положительные моменты в Вашем отдыхе.

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza