Регистрация: 08.06.14
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

Аджман Бич март 2012

В Аджмане Бич 3* была в марте 2012 (за двоих завтраки+ужин 46 000)

Отель соответствует 3*. У нас были только завтраки и ужины, но это вам не Турция и Египет, где вы можете сначала попить кофейку, потом искупаться и прийти позавтракать. Здесь все строго: при входе отмечают ваш приход. Второй раз вы уже не сможете перекусить - это напрягает.

Остальное все нормально: всю неделю в 15-00 вас бесплатно возит отельный автобус в Дубае на "отовариться", цены и качество - зашибись! очень довольна...в 21-00 в том же месте он вас встречает и везет обратно.

В номере все есть, очень чисто, убирают каждый день, меняют полотенца каждый день, ни тараканов, ни муравьев.

На пляже лежаки+зонтики+полотенца все бесплатно.

Не далеко от отеля, напротив, есть магазины,где можно купить все,что захочется, кроме спиртного.

Ездили на экскурсии на Индийский океан, в Дубае-молл, на самое высокое здание мира, на пальмовый остров, все очень понравилось.

Отель один из немногих, у которого есть свой пляж с утра до вечера в 40 м, а за углом - в 15-20 метрах - винный магазин, который работает с 9 до 24 часов и куда съезжаются покупать алкоголь все эмираты, мы его прозвали "дьюти фри", там и цены ниже, а качество лучше, чем в настоящем "Duty Free".

Распивать алкоголь можно только в отеле, на пляже отеля и в номере!

После увиденного в эмиратах, поеду туда же с дочерью в 2013. Пересмотрела свое представление об этой стране в очень хорошую сторону.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

собственный пляж приветливый персонал
питание
Добавлено 23.09.14 14:20 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Марина (30)