Регистрация: 11.02.12

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

3.7

Отдых удался,но...

Начиталась я отзывов и поехала. Ну что могу сказать, все положительные и отрицательные отзывы правда. На ресепшене действительно есть женщина, которая решает проблемы криком. И так по порядку:

1) Номер- старый и замученный, но большой (стандарт). Нас заселили в здании ресепшена. Кондиционер работал исправно. Ванная комната очень грязная.

2) Питание- мы были 2 недели. Питание постоянно менялось, было очень хорошо, а было средненько. Давали курицу, рыбу, один раз мясо. Официанты молодцы, всегда помогали накормить ребенка, улыбались. Просто МОЛОДЦЫ. В очередях я не стояла, мы приходили попозже. Кстати, там есть микроволновка возле стола с хлебом. Пригодится мамам с детьми.

3) Анимация- не могу ничего сказать, так как не ходили.

4) Пляж- хороший. Места были, море теплое, песок и галькой мелкой, карапузу понравилось. До моря мы шли минут 4-5.

5) Территории. Ну не огромная, а большая, воздух хороший, но на самый верх действительно очень высоко ходить. Почему нельзя было людей собирать и довозить до пляжа, хотя машина возила в столовую.

6) Хамам- там есть массажист Рома. Это профессионал с большой буквы. Никаких приставаний, человек честно и качественно делает массаж. Я бы еще раз прошла курс массажа у него.

Короче отдых удался, но все равно как –то впечатление двоякое. Если бы я хотела поехать в тройку, то мне бы отдых обошелся дешевле. Да,я прекрасно понимала, что за 65 тыс на две недели много не жди. Но зная, что это тройка, я бы выбрала другой отель. Но все-таки если вы «попали» , не расстраивайтесь. Все равно хорошо отдохнете.

Для детей

Анимация

Для детей

Добавлено 23.09.14 14:26 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)