Регистрация: 23.09.14

Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

2.7

Сюда больше ни ногой!

Итак.. Заселили нас сразу же, но учитывая то обстоятельство, что прилетели мы в 18 часов )) Оказавшись в номере мы были в шоке! Таких убитых номеров мы не видели. Мебель старая, в душе все ржавое, подставка под мыло оторвана и болтается на честном слове. На немытом полу лежит хлопьями пыль и старый грязный коврик, который мы поспешили запихать под кровать.

Слава алллаху кондиционер работал. ( Познакомились с ребятами они два дня потели ночью пока не починили )

Закрыв на это все глаза (мы же не в номере сидеть приехали) отправились на ужин. К еде особых притензий нет в принципе есть можно все, но рисковать с соусами не стали. На завтрак дело обстояло хуже съедобными оказались только вареные яйца и булочки.

Перейдем к бару. В Египет ехали первый раз (до этого были в Гонконге, Китае, Вьетнаме, на Кипре) и об особенностях местного алкоголя не были осведомлены. Соответственно в дьюти фри взяли всего две бутылки с той мыслью, что привезем их домой )) Не тут то было. ( Да простят меня те люди, которые каждый вечер заседали на ресепшене возле бара ) Этот бензин пить невозможно ))

Посуду не моют! После того как мне налили колу в стакан воняющий верблюжей мочей мы купили одноразовые стаканы и ходили только с ними!

Ресепшен. Все зависит от смены. Попросили позвонить на местный номер, без проблем. На следующий же день нам ответили, что эта услуга платная и стоит 1 доллар. На вопрос почему вчера это было бесплатно нагло улыбаясь сказали , что это было вчера. Пол в номерах не моют даже если оставляешь в день по доллару. Через 4 дня собственно и прекратили эту благотворительность.

Территория. В целом не плохо, но бассейны всегда грязные и плавает какая то жирная пленка.

Анимация. Да возможно ребята и выкладываются на все 100, но извините 2 недели слушать одну и ту же музыку и наблюдать каждый день одни и те же развлечения мы не выдержали. Уходили на море.

Дискотека просто жуть. Большинство времени играют арабские напевы и каждый день одни и те же. Думаю походив туда несколько дней можно выучить репертуар ))

В общем из плюсов море и солнце.

Всем удачного отдыха и пусть вам повезет больше чем нам. Дима и Кристина.

Добавлено 23.09.14 15:07 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)