Регистрация: 15.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Второй раз в отеле. Отлично отдохнули.

Мы в отеле уже второй раз. В прошлом году летали так же в сентябре. Отдыхаем вместе с ребенком (3 года), с нами были друзья тоже с ребенком (2 года). Путевки покупали у Корал Тревел, перелет трансаэро, трансфер одеон - все как положено четко без задержек. Единственно очень бы хотелось обратить внимание на работу гид в отеле от корала. Ужасный хам!!! оставил только негативные о себе воспонимания. В прошлом году в отеле он тоже работал. и тоже хамил. неприятно.

Размещение.

Разместили очень быстро. Мы жили в вилле №3 DELUXE VILLA. Мы ооочень довольны остались номером (Спасибо Жанне, а если это получилось случайно то все равно спасибо))) Я связывалась с Жанной до отлета и просила номера по ближе, нас же две семьи и потише. Нас поселили в один, но огромный номер. Номер квартира. Две спальни с отдельными ванными комнатами, хол, гостинная и кухня полностью оборудованная. 3 балкона. Вид на футбольное поле и море. Номер чистый, ни плесени ни каких то других ужасов. Все работало. Я пользовалась стиральной машиной. Так же есть и сушка. И пользовалась посудомойкой. Все работало отлично. Убирались в номере каждый день. Белье меняли через день, мусор и полотенца каждый день. Единственное, плохо убирали пол. Просто шваброй, ее не мыли после каждого номера....ну как это.....неприятно. Обратите, пожалуйста, внимание Жанна.

Нас замучали комары и не справлялись фумигаторы, кстати, предоставленные сразу как попросили. Спасибо гест релейшен девочки работают очень оперативно. Мы просили 5, принесли только 3 и очень извинялись.

Питание.

Питание хорошее. Все есть. Ребенка было чем накормить. Супы в основном не острые. Много мяса, рыбы, овощей, салатов. Огромный выбор сладкого. Я наелась хумуса на 10 лет вперед. Все очень вкусно и качественно.

Развлечения.

Для детей есть миниклуб. мы туда не ходили, еще маленькие да и боялись подхватить неведомую заразу))) Ходили на минидиско, ребенку нравилось очень. простые и незатейлевые движения. для детей до 3-4 отлично. А вот детям старше наверно нужно что то более. Взрослые шоу понравислись. Интересные. Акробаты и танцоры. фаер шоу, пенные дискотеки.

Пляж.

Всегда куча свободных лежаков, вот в прошлом году тоже были свободные, но приходилось поискать, а в этом полупустой пляж. Вода теплющая! мы заходили и выходили только через 3 часа. ребенок был в восторге! Катались на шайбе наши мужчины, мы с ребенком на банане. отлично! и даже видели 1 черепаху в отрытом море.

Про болезни.

Да дети болеют. Болеют и некоторые взрослые. Наши друзья переболели. и папа и дочь. До больницы не дошло, вызывали врача по страховке. Приехали двое, смотрели и выписали антибиотик, суспензию конкретно от коксаки и крем, обычный наш тантум в горло. Темп у девочки не сбивалась 1 день, потом становилось все легче. Папа перенес хуже. Ну я думаю они и сами напишут в своем отзыве. Нашу семью это не коснулось, у нас имунитет, мы этим уже болели в 6 мес дома в Москве. Это банальный энтеровирусный стоматит. Так что дело не отеле. Эта зараза просто видимо ходит сейчас конкретно в этом месте.

В общем мы остались отдыхом доволны. Накупались на всю зиму.

Добавлено 23.09.14 15:13 (3 122 символов в тексте)

15:44 30.09.14

Уважаемая Ирина!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями о проведенном отдыхе.
Рада, что Вам понравилось размещение, которое мы Вам предложили))) Мы обязательно учтем Ваше замечание по поводу уборки.
Благодарю Вас за то, что так подробно описали все понравившиеся стороны нашего отеля.
Так же хочу сообщить Вам, что зимой 2014-2015 отель предполагает провести частичную реконструкцию и пересмотр концепции. Поэтому с радостью приглашаю Вас в грядущих сезонах.

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз