Регистрация: 28.11.11
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

Дом для престарелых !

Отдыхали с мужем в отеле Spring Hotel Vulcano с 22.08.2014—01.09.2014. В первый же день прилета на Тенерифе в грубой и приказной форме от представителя Пегастуристик Анастасии узнали, что мы должны ночевать одну ночь в другом отеле, в Spring Hotel Bitacora.Что явно нам подпортило настроение. На следующий день нас все таки заселили в Vulcano. Компенсировав наши неудобства бесплатными напитками за ужином и бесплатным сейфом. И только из-за этого ставлю отелю оценку 4. В отеле 90%- постояльцев ооочень преклонного возраста , 5%-инвалидов. В отеле смиренно и тихо.Территории у отеля нет, только где два бассейна и все. Ну и конечно же сам монументальный рецепшн, усеянный растениями. Вай-фай только на рецепшн, ловит плохо. Мебель и сантехника в номере не свежая, но жить можно, ничего не разваливается. Удивило одно - НЕТ ШАМПУНЯ! Хотя я всегда свой с собой беру. Но это же отель 4 звезды!!! На стене в ванной только дозатор с отвратительно пахнущим гелем. Уборка и смена полотенец регулярно. Питание нормальное на 4-ку, фруктов по количеству маловато показалось. На большие тарелки выкладывали понемногу. Шампанское на завтрак за 11 дней было один раз. У бассейна одни старички. Анимация никакая. Сделала вывод в этот отель больше не поедем. Я второй раз на Тенерифе и есть с чем сравнивать.

Холл отеля

Холл отеля

маленький балкончик (7й этаж)

ванная комната

Добавлено 23.09.14 15:44 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Lana (6)