Регистрация: 24.08.14
Читательский охват: 2054
октябре 2013
22.07.14 - 20.09.14

Мы Вернемся!

Отель оставил приятные воспоминания и впечатления!

Летели с супругом национальными авиалиниями Sri Lanka Airlines. дозаправка была в Дубаи, дискомфорта не было.рейсы не задерживали. Стюардессы и стюарды были в красивых национальных одеждах, что уже в самолете подняло нам настроение.

Трансфер

Трансфер до отеля занял около 3 часов (с учетом проезда по high way-скоростная платная дорога). Это единственное, что немного расстроило, так как хотелось уже отдохнуть после долгого перелета.

Сам по себе отель располагает к спокойному отдыху.Анимации как таковой нет, да и там она была бы лишняя. Атмосфера умиротворения 100%!

Территория

В очередной раз отмечу, что очень много зелени и погулять по территории отеля будет интересно! Различные животные (бурундуки и вараны) отнюдь не пугали, а напротив, очень забавляли! Персонал отеля очень старается) Территория убирается каждый день, а то и по несколько раз в день! Изумительной красоты сад и прудики с рыбками)

Персонал и номера

На самом деле...Не было ни одного дня, чтобы персонал нас не приветствовал с улыбкой и радушием) Все достаточно спокойные и ненавязчивые. Номера убирали хорошо, чай и вода были в номере всегда! Правда сами номера разные:какие-то есть более новые, какие-то более старые. Но сломанной техники или мебели нам не попадалось! На стойке регистрации менеджеры все приветливые (и деньги поменяют, и разбудят...). Правда не все понимают русский, но стараются, что очень радует!

Питание

По обычной практике азиатских стран мы взяли завтраки, дабы насладиться местной кухней) и не пожалели! Все места, где мы питались, будь то тележка с орешками на рынке, кафе на пляже или местный фаст фуд, были безопасными. Не было ни одного отравления или недомогания! Морепродукты, безусловная визитная карточка,очень вкусные, а самое главное свежие! Все за очень смешные деньги. А если подружитесь с местными (по-другому не получится), то какие-нибудь специальные блюда вам обеспечены.В самом же отеле питание достаточно однообразное и своеобразное. Многие блюда острые (следите за надписями spice), фруктов мало(сравнение с огромным выбором того, что предлагается на местных рыночках).

Экскурсии и транспорт

Самый удобный и экономичный транспорт-это Тук-Тук! Лучше брать его, уже выйдя на дорогу. Съездить можно к статуе Будды (7-10 мин), водопады... Это то, что рядом. а из дальних экскурсий, то Дамбула, Сигирия, Галле, Яла и т д ... Можно заказывать их и у бич боев, но тем не менее будьте бдительны и аккуратны).(все-таки люди бывают разные).Мест красивых очень много! Не скупитесь и посмотрите побольше).

Пляж достаточно удобный, без резких перепадов глубины. Иногда океан может принести что-то вроде мусора или деревяшек, но это только в большой шторм! А пляж, который располагается правее от THE PALMS, имеет лагуну) На самом пляже располагается большое количество кафе и лавочек.

Вообще эта замечательная страна настолько полюбилась нам, что мы безусловно поставили ее в свой список возвратных мест)))

Приятного отдыха! Буду рада ответить на ваши вопросы)

Лагуна справа от отеля

Анимация

тематический вечер в отеле

Мечеть (г.Галле)

Маяк (г.Галле)

Статуя Будды, установленная в честь жертв, пострадавших от наводнения

Добавлено 23.09.14 15:55 (3 052 символов в тексте)

00:10 03.03.15

Наталья, добрый день. Я читала в отзывах что есть мурены и другие обитатели морского дна, они сразу у берега?

Все отзывы Наталья (1)