АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2054
Фото: 29
Отдыхала Парой в
октябре 2013
22.07.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы Вернемся!

Отель оставил приятные воспоминания и впечатления!

Летели с супругом национальными авиалиниями Sri Lanka Airlines. дозаправка была в Дубаи, дискомфорта не было.рейсы не задерживали. Стюардессы и стюарды были в красивых национальных одеждах, что уже в самолете подняло нам настроение.

Трансфер

Трансфер до отеля занял около 3 часов (с учетом проезда по high way-скоростная платная дорога). Это единственное, что немного расстроило, так как хотелось уже отдохнуть после долгого перелета.

Сам по себе отель располагает к спокойному отдыху.Анимации как таковой нет, да и там она была бы лишняя. Атмосфера умиротворения 100%!

Территория

В очередной раз отмечу, что очень много зелени и погулять по территории отеля будет интересно! Различные животные (бурундуки и вараны) отнюдь не пугали, а напротив, очень забавляли! Персонал отеля очень старается) Территория убирается каждый день, а то и по несколько раз в день! Изумительной красоты сад и прудики с рыбками)

Персонал и номера

На самом деле...Не было ни одного дня, чтобы персонал нас не приветствовал с улыбкой и радушием) Все достаточно спокойные и ненавязчивые. Номера убирали хорошо, чай и вода были в номере всегда! Правда сами номера разные:какие-то есть более новые, какие-то более старые. Но сломанной техники или мебели нам не попадалось! На стойке регистрации менеджеры все приветливые (и деньги поменяют, и разбудят...). Правда не все понимают русский, но стараются, что очень радует!

Питание

По обычной практике азиатских стран мы взяли завтраки, дабы насладиться местной кухней) и не пожалели! Все места, где мы питались, будь то тележка с орешками на рынке, кафе на пляже или местный фаст фуд, были безопасными. Не было ни одного отравления или недомогания! Морепродукты, безусловная визитная карточка,очень вкусные, а самое главное свежие! Все за очень смешные деньги. А если подружитесь с местными (по-другому не получится), то какие-нибудь специальные блюда вам обеспечены.В самом же отеле питание достаточно однообразное и своеобразное. Многие блюда острые (следите за надписями spice), фруктов мало(сравнение с огромным выбором того, что предлагается на местных рыночках).

Экскурсии и транспорт

Самый удобный и экономичный транспорт-это Тук-Тук! Лучше брать его, уже выйдя на дорогу. Съездить можно к статуе Будды (7-10 мин), водопады... Это то, что рядом. а из дальних экскурсий, то Дамбула, Сигирия, Галле, Яла и т д ... Можно заказывать их и у бич боев, но тем не менее будьте бдительны и аккуратны).(все-таки люди бывают разные).Мест красивых очень много! Не скупитесь и посмотрите побольше).

Пляж достаточно удобный, без резких перепадов глубины. Иногда океан может принести что-то вроде мусора или деревяшек, но это только в большой шторм! А пляж, который располагается правее от THE PALMS, имеет лагуну) На самом пляже располагается большое количество кафе и лавочек.

Вообще эта замечательная страна настолько полюбилась нам, что мы безусловно поставили ее в свой список возвратных мест)))

Приятного отдыха! Буду рада ответить на ваши вопросы)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Лагуна справа от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

тематический вечер в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть (г.Галле)

Фото туриста отеля

Прочее

Маяк (г.Галле)

Фото туриста отеля

Прочее

Статуя Будды, установленная в честь жертв, пострадавших от наводнения

Показать еще
Добавлено 23.09.14 15:55 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 03.03.15

Наталья, добрый день. Я читала в отзывах что есть мурены и другие обитатели морского дна, они сразу у берега?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)