Регистрация: 21.03.12
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

Хорошая европейская тройка!

Отдыхали в отеле Vienna в сентябре вдвоем с мужем. Отель нам понравился, мы брали только завтраки, этого вполне достаточно т.к. отель находится на центральной улице где полно кафе, ресторанов и тд Номер был с мини кухней, один раз нам пригодилось))) Имеется весь набор посуды, даже для того, чтобы приготовить полноценный ужин. Номер маленький, но при этом все новенькое, ЧИСТОЕ, ни чем не воняет. Завтрак хороший, каждый день одно и тоже )) но при этом все вкусно! На ресепшен очень доброжелательные ребята. На русском не разговаривают!!!Пляж тоже хороший, три минуты пешком, песочек, чистенько. Также на пляже есть кафешка где можно недорого перекусить и попить кофе ... До Венеции ездили сами (автобус до Пунто Сабионне + вапоретто до пл. Сан Марко) кстати, автобусная остановка оч близко к отелю (Автобус №5) Билет стоит туда - обратно 19,5 евро на человека. Продаются во всех магазинах Табачи) самый ближайший это- выходите из отеля и налево метров 10) Мы сами еще ездили в аутлет, на острова Мурано и Бурано. Нашли дешевый местный продуктовый магазин где можно дешево купить воду, пиво и тд К примеру: рядом с отелем бутылка воды 0,5 стоит 1,20 евро, а в магазине бутылка 1,5л стоит 0,50. Вот так! Короче говоря отель очень даже хороший, местоположение шикарное, чтобы совместить пляжный отдых и экскурсии) WI FI бесплатный в номере с нормальной скоростью. При выезде нужно оплатить городской налог (цена зависит от звездности отеля) с нас взяли 14 евро за 9 дней.

Добавлено 23.09.14 16:18 (1 475 символов в тексте)

20:54 05.10.14

Добрый день, не подскажете, на каком этаже расположены номера с мини-кухней? Не шумно ли было в номере ( читали про жалобы на бар на первом этаже).

17:47 24.07.17

Здравствуйте! Мы три года подряд отдыхали злесь, один раз номер выходил на Бафиле и бар. При плотно закрытом окне и двери на балкон шума совсем не слышно, а после 12ти бар закрывался (может быть, сейчас что-то изменилось, не знаю). Номера с кухней насколько я знаю, были на каждом этаже.

Все отзывы Кристина (15)