Регистрация: 03.11.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

1.7

ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!!

Добрый день, Уважаемые читатели! Только что прилетели с Египта отдыха в этом отеле с 8.09.2014 по 18.09.2014

Сразу оговорюсь, отдыхали с мужем 5ый раз до этого не писали отзывы об отелях, но в данном случае просто невозможно молчать!

Начну по порядку

ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали мы в отель в 10 дня, заселили нас в 15, т.к. сказали отель на 100% заселен. ничего страшного ! счастливые переоделись и пошли смотреть территорию отеля. На ресепшене работают отзывчивые русские девушки. Спасибо им!

НОМЕР- дали делюкс хотя ничего не доплачивали, номер обычный никаких изысков, что естественно. Непонятно для чего в номере есть кухня. кондер работал, русские каналы были.

После чего ничего хорошего сказать не могу!!!

Когда мы покупали путевки нам никто не сказал, что это не отель а целый городок! он нереально огромный! дойти из точки А в точку В , довольно проблематично! Что в первую очередь расстроило, это наличие асфальт. дорог и КУЧА кучная МАШИН на территории отеля!!! они естественно постоянно ездят и отдыхающие ДЫШАТ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ в отеле!ШОК!!! ощущение ,что находишься не в отеле ,а в обычном городе с оживленным движением авто. Об этом Вас никто не предупредит!

ПИТАНИЕ - я не особо придирчива к шведскому столу , но он был таким скудным и бедным! в последние 4 дня ела только манго купленные на рынке и печенье привезенное с России. не потому что так мне захотелось, а потому что есть было просто нечего! Сам ресторан очень и очень маленький!!! постоянно нет кружек! люди пьют чай из пластиковых стакашек за 20 копеек! ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ НЕТ! для кого то это неважно, но например я пью только зеленый чай. Отношение к русским ужасное! а в отеле 99% РУССКИХ. При мне сотрудник столовой подобрал упавшие на пол овощи и положил в общий чан!!!!! это как вообще????? Так же и со столовыми приборами которыми накладывают выпечку или же гарниры , подбирали с пола упавшие и клали на тоже место!!!! я такого свинского отношения не видела ни в одном отеле!!!!!! просто кошмар!!!!

ПЕРСОНАЛ - отношение такое же Г! в первый день пошли к бару у бассейна 4 и ждали пока бармен наговорится по тел. 10 минут! засекали! затем он покурил и спросил что ВАМ? мы заказали ,ждем. к нему пришел другой такой же Василий они пообсуждали насущные темы , подходит к нам и спрашивает что ВАМ? ЦЕНЗУРА!!! Мы ждали одни нашу коллу, т.е. пофигизм сразу прочувствовали на себе! и так было через раз!

АНИМАЦИЯ - ОТСТОЙ редкостный!!!! не понимаем, что за проплаченные люди вообще расхваливают этот отель????? и анимацию в частности! анимация ну совсем нулевая . мальчик который не умеет ни здороваться первым, ни улыбаться, ни зажигать тем более. Аля -обладательница самого прокуренного голоса, девушка которой вообще пофиг на то что она аниматор , все танцы такие пресные просто жуттььь!!! А её ЗАРЯДКААА по утрам..... Перекреститься хотелось! от этого стона! ЗАРЯДКААЭЭЭААА

Кст знаем что они сидят на этом сайте и удивленно так читают в слух, что плохая анимация))) ДА!!!!

если у ВАС нет дара и желания дак и не занимайтесь этим, а тусить по клубам можно и в родной стране!

ПЛЯЖ- люди дорогие, для чего мы все едем в ЕГИПЕТ в первую очередь за морем ,правильно?! Дак вот у этого отеля пляж это слёзы!!!! он размером 15 м на 20 м , лежаки стоят пятка к пятке, нос к носу! там очкам солнечным негде упасть! как в казарме! территория для плавания так же огорождена этих же 15 м и 3 млн человек в этом пространстве пытаются насладиться своим пребыванием на прекрасном море. посмотришь налево -огромная территория пляжная и для купания направо- так же . А нас как ИНТЕРНАТОВЦЕВ автобусом привезли, вот и наслаждаемся! ЦЕНЗУРА!!!! Настоятельно не советуем ехать в этот отель!! пляж далеко!!!

Платный пляж- за 15 фунтов от отеля можно съездить на платный пляж , он не особо лучше . но самое главное не покупайте там экскурсии!!!! на пляже ходила русская девушка и предлагала экскурсии. короче нас кинули долго рассказывать не буду! $УКИ!!!

ЭКСКУРСИИ -берите у ТИТО он не кидает, на остров ТИран не советуем , экскурсия ни о чем

ВОРОВСТВО - это какой-то капец!!!!!

Наших соседей обворовали ( планшет, смартфон, зарядка) при том что была вывешана табличка не беспокоить!!!!залезли через французское окно! Если кто-то из Вас решится туда ехать то , проверьте окна они их сами открывают перед заселением . нужно с улицы проверить левую створку , обычно ее открывают . со стороны комнаты на раме окна, по высоте где-то по центру находится такой крюк вот его поверните до самого упора и проверьте закрыли ли вы окна со стороны двора!

БОЛЬШЕ МЫ В ЭТО Г... НИ НОГОЙ!!!!!!

Добавлено 23.09.14 18:17 (4 580 символов в тексте)

08:52 24.09.14

пятый раз отдыхали и даже не знаете куда ехали и какая территория,другие нюансы-отзывы видимо не читали вообще...как так можно было отнестись к своему отдыху...

10:42 24.09.14

Девушка 5-ый раз не в Египте отдыхали ! Вас не устраивает мой отзыв ? Не читайте ! Написали это для тех кто все же думает посетить этот горе отель.

10:16 25.09.14

А я была в этом отеле и еще раз собираюсь. Больше и менять не хочу все устроило))) Мне кажется вы уж очень сгустили краски, отнеситесь с позитивом. В этом отеле есть ну очень много плюсов по сравнению с другими. А те минусы вы описали уж очень их приукрасив. Хотя если ваш отзыв понизит рейтинг отеля я буду очень рада, при покупки мной путевки в этот отель весной сэкономлю. Мне очень понравился этот отель.

12:43 25.09.14

с чего вывод такой про то ,что не устраивает ваш отзыв?он меня и не должен устраивать--он только ваш)))я думаю его посетить -причем в третий раз--и уж далеко не горюю по этому поводу,а приеду с огромным удовольствием)))

12:44 25.09.14

да хотелось бы цену подешевле,но наверное все же от доллара будет зависеть и от сезона)))

12:57 25.09.14

Ну смотрю цены на конец марта они уже дороже чем мы отдыхали в июне, так что надеюсь они хоть немного уменьшатся)))

13:08 25.09.14

да я тоже смотрела только на начало марта.они все равно упадут за такую сумму никто не поедет.я обычно беру недели за две до поездки(они прям % на 20-30 падают,но бывает и за месяц существенно снижаются.следить надо.)

15:12 25.09.14

Твои слова да Богу в уши, и в решение руководству Дельта, чтоб цены снизились и мы все были счастливы)))

15:16 25.09.14

да цены не особо от них зависят)))это ТО накручивают.а так снизятся-можете и не сомневаться

19:28 25.09.14

Воровство было при нас,мы тоже слышали,а вы Любовь не удивляйтесь,Алёна тут на подтанцовке похоже,она во все коментах защищает этот горе отель,с вашим отзывом полностью согласен.Спасибо закоментарий.

14:48 26.09.14

Откровенно говоря, не понимаю почему турист выбрал данный отель. Лично я всегда читаю отзывы на разных туристических порталах и решаю: а стоит мне поехать? в Египте была далеко не первый раз, соответственно выбор пал осознанно на данный отель. Мы отлично отдохнули, отель оправдывает свою цену. Единственное с чем могу согласиться так это анимация...абсолютно не фонтан! Если Вы недовольны отдыхом, то всегда ведь можно сменить отель, стоит лишь обратиться к Вашему гиду или на стойку рецепшн и попросить пригласить FOM (Front Office Manager) или RDM (Rooms Division Manager), поверьте, любой вопрос может быть решен (!!!).
Отель чистый, персонал приветливый, атмосфера ресторана отличная (далеко не во всех ресторанах 5* отелей Египта Вы увидите это), никто из сотрудников отеля не решится на кражу, так как это чревато последствиями...в общем, люди явно надеялись получить сервис уровня в Роял Савой/4 Seasons за тысячу долларов :)
Всем приятных путешествий!

15:27 26.09.14

Не будьте так уверены про сотрудников (воровство) в номере в котором была кража нашли перчатку , в которых проводят уборку " room boy" . Созвали целый "консилиум " все египтяне по удивлялись и все! Потому что наверняка знают , что свои , а мы там никто ! Не надо нас учить выбирать отели и т.д. Отзывы об отелях ,а не о туристах . Мы написали все по существу , в отличии от таких как Алена, которые накручивают рейтинг отелю. У отеля слишком много минусов . Всем добра

00:39 27.09.14

Это странно, дело в том, что отдыхаем там второй раз (и поедем ещё). Я вам скажу честно, за два отпуска в этом отеле и ни разуине убирала плпншеты (было два, мой и мужа) не то что в сейф, я его даже в ящик не клала! Они как валялись на столе, так и валялись. И никто на них не позарился... А о воровстве в отеле вообще впервые слышу, если честно.

00:40 27.09.14

P.s. они не убирают номер в перчатках :-)

00:40 27.09.14

P.s. они не убирают номер в перчатках :-)

09:09 27.09.14

Это очень хорошо , что у вас ничего не украли . Доказывать со своей стороны , что воровство было и причем очень наглое не стану , т.к. Не считаю нужным . Всего хорошего

10:34 27.09.14

Да мне как то ваши доказательства и не нужны. :-) дай бог вам больше не попадать в этот отель.... :-)

14:49 27.09.14

ну слава Богу, что все договорились и определись, кто поедет еще раз в Дельта, а кто больше ни ногой :)

15:22 27.09.14

это вы походу горе турист,которого ничего за 25--30 000 почему то не устраивает)))-у которого вообще один только отзыв положительный и то чудом наверное)))и насчет защиты мне--мне абсолютно все равно,я никого туда не зазываю.я поеду,кто-то нет--да ради бога)))

15:27 27.09.14

послушайте женщина, таких как Алена это каких?которые умеют отдыхать и которым нравится отель?научитесь тоже отдыхать.по видимому это у вас много минусов и вы не истина в последней инстанции--то же самое могу написать про вас--таких как ,Люба ,вечно недовольных-за 25 000 рублей)))видимо тут все накручивальщики рейтинга кому отель нравится(да еще которым приплачивают и платят со всех сторон)) собрались кроме вас такой умной и справедливой-смешно,женщина!

15:30 27.09.14

то же самое могу написать про вас,таких как Люба,вечно недовольных и понижающих рейтинг отелю)))наверное вам платят конкуренты не иначе)))

15:30 27.09.14

17:07 27.09.14

Уважаемые комментаторы, хотелось бы проинформировать, что все отзывы пишутся людьми, посетившие тот или иной отель. У сотрудников отелей/турагентов и т.д. на это просто нет на это времени, а ITишники веб-сайтов строго следят за тем, что правила их турпортала нарушатся не будут, и тем более никто никому ни за что не платит. Поэтому у каждого отеля есть свои постоянные гости, а есть те, которые больше не вернутся, и это абсолютно нормально.

21:01 27.09.14

Послушайте ,бабушка, перестаньте мне писать!))) займитесь своим любимым делом )))

21:34 27.09.14

хамить начали вы женщина)))

22:13 27.09.14

Я привык доверять рейтингам в отелях на Топ Хотелс,но вот из за таких как вы порой бывают разочарования,скатаются пару раз и восхищаются пальме возле номера.и тп.Я попав в такие места организовываю себе и своим друзьям отдых сам,и стараюсь в этом найти позитив,и я не горе турист как вы высказались Алёна,и покатался я по более вашего просто не всё описано.Я пишу по факту про отель,и хочу чтобы те кто поедет после меня знали что их может ожидать.И не расстраивались увидев то что не было описано на портале в коментариях,а вы можете и дальше восхищатьсся отелем,мне понятна ваша позиция,не пытаюсь вас переубедить.всего доброго

22:36 27.09.14

ой простите что не оправдали своими отзывами и вкусами ваших ожиданий)))и вам всего доброго и больше не попадать в такие жуткие отели)))

10:42 28.09.14

Сарказм тут не уместен.Из вас язва так и прёт....

11:01 28.09.14

ошибаетесь, из меня ничего не прет и не собирается даже)))у меня все хорошо.

Все отзывы Любовь (1)