Регистрация: 16.09.14
июле 2014
22.07.14 - 23.07.14

Супер - отель для красивого отдыха, бизнес - мероприятий и семейных торжеств!

Доброго времени суток!

Хотелось бы сказать несколько теплых слов о превосходном отеле Ла Лагуна, который находится рядом со знаменитыми лагунами Торревьехи - голубым и розовым озерами Ла-Мата, рядом с городами Rojales и Ciudad Quesada в провинции Alicante в Испании.

Мы с мужем живем совсем недалеко от этих замечательных мест и посетили этот отель в качестве гостей - мы с друзьями были на ланче  в лаунж-баре  отеля Ла Лагуна.

Отель просто изумительный по красоте! Это идеальное место для элитного отдыха и деловых сделок.

Роскошный отель с великолепной ухоженной территорией — тропические сады, цветущие, вечно-зеленые кустарники, прекрасные открытые и закрытые бассейны для взрослых и детей, огромный конференц-зал, с дорогой мебелью, фешенебельный ресторан, где можно не только обедать и ужинать, но и отпраздновать свадьбу или заказать корпоратив или банкет,

невероятно красивый SPA- салон — со всевозможными косметическими услугами и лечебными процедурами, гольф-поля, магазин кофе, тренажерный зал, парикмахерская, бесплатная парковка для клиентов, бизнес-центр и многое другое.

Перед входом в лаунж-бар растет древнее оливковое дерево — ему около 2000 лет.

В просторном фойе Вас встретит дружелюбный персонал. Там стоит прекрасное пианино, на котором мне разрешили поиграть. А в лаунж-баре стоит исключительный рояль. Он закрыт на ключ, в лаунж-баре часто проходят концерты и играть на рояле разрешается только профессионалам.

На ресепшн нам дали ключ от рояля и я играла классику — Шопена, Шумана.

Если Вы будете в этом регионе Испании, в городе Ciudad Quesada, непременно посетите этот ресторан. С Понедельника по Пятницу основное меню 16 евро, а в выходные дни, меню — 21 евро.

Если Вы цените красоту и желаете красиво отдохнуть или провести бизнес или семейное мероприятие в Испании — то это одно из лучших мест на побережье Коста-Бланка !

Если у Вас есть вопросы об этом регионе Испании или чудесном острове Майорка, где мы отдыхали в июне 2014 — пожалуйста, обращайтесь! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Конференцзал

СПА

СПА

Лаунж-бар

Лаунж-бар

В фойе (в 3 метрах от стойки администратора)

Логотип отеля

Фасад

Добавлено 23.09.14 19:12 (2 080 символов в тексте)