Регистрация: 23.06.13
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Объективная оценка

Итак, отель находится непосредственно на эвкалиптовой аллее, в Колимбии. Расположение удачное, особенно если брать автомобиль. Если не брать, не беда, до моря 5-7 минут неспешной ходьбы. На территории имеется бесплатная парковка и Wi-Fi (плохонький, но бесплатный). Для тех, кто хочет спать спокойно не рекомендую корпуса 1,2.. Они находятся у дороги, поэтому по ночам с открытым балконом не поспишь. Вокруг отеля, в шаговой доступности магазины, универмаг Zeus, куча баров и пункт проката машин Rodos Cars. Территория вполне приличная. Бассейн неплох. Номера чистые, регулярно убирают. Мебель конечно старая, в ванной тоже далеко не "еврик", но жить можно, если не привередничать.

Питание - шикарное, могу заявить авторитетно. Отдыхал пару раз на Родосе в 5*, в Альдемаре, сам много ездил по тавернам. Питание разнообразное, вкусно. На уровне 5*.

В баре по системе "все вкл" напитки только простенькие, плюс коктейли и вино. Виски, коньяк - это за деньги. Но смысла покупать там большого не вижу: можно все это купить в Зевсе по ценам Дьюти фри, принести в номер и пить на балкончике.. Кому как удобнее одним словом. Просто если хочется за деньги выпить, то лучше пройти в сторону моря метров 50-100, там бар Oasis или Statues. В Оазисе очень вкусные коктейли (Клубничный махито, Таблерон). Стоят 5 евро. Но объем - наверное 300-400 мл, большие..)) Плюс музыка и удобные кресла.

Сейф платный, на ресепшене. Напоминает маленький почтовый ящик. Много туда не залезет. Так, документы и кошелек.

Про море писать не буду, уже много написано. Оно там шикарное везде.

Отлично работают официанты. Молодые ребята, работают на 5+.

Из минусов - один ключ в номер. Не очень удобно для пар. Приходится оставлять на ресепшене.

Подводя итог: Совсем неплохой отель за свои деньги. Номера не фонтан, но жить вполне можно. Питание - не во всяком 5* отеле найдете.

Я брал машину и много ездил. Захочу ли я еще раз туда приехать? Однозначно да.

Добавлено 23.09.14 19:35 (1 953 символов в тексте)

11:38 24.09.14

добрый день! подскажите, пож-та, а какая погода была ? собираемся ехать в этот отель через неделю.

14:50 24.09.14

Погода отличная. Днем до +30, вечером +25-27..

13:52 26.09.14

Полностью согласна с отзывом Анатолия , отдыхала в отеле с 11 по 22 сентября.
Информация для девушек: Фен есть, но не мощный , голову посушить можно, а вот вечернюю прическу не сделаешь.
Ходили на дальний пляж Лиманаки, красота неописуемая, советую 15 минут от отеля.
По мне не хватало вечерней анимации , но по субботами вечер греческих танцев.
По Эвкалиптовой аллее много таверн и баров, где можно хорошо провести вечер с караоке и танцами.
Отдых запомнился. Не сидите в отеле берите машину и путешествуйте на Родосе есть , что посмотреть

Все отзывы Анатолий (3)