Регистрация: 28.11.11

августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

3.3

Hotel Samba 3* Лорет-де-Мар - напрягали тусовки !

Hotel Samba 3* Лорет-де-Мар, Испания, время пребывания с 30.07.14 -06.08.14г, двое взрослых. Покупали тур фортуна, с определенной звездностью отеля, завтрак и ужин. Совершенно не знали на какой курорт попадем. Но нас это мало интересовало, так как нужно было в кратчайший срок недорого отдохнуть. Поэтому были готовы ко всему. В аэрапорту Барселоны узнали, что фортуна выпала на курорт Коста Брава в город Лорет-де-Мар. Мы обрадовались, так как предыдущие наши визиты были в Коста Доураду. Оказалось, что этот городок и все его отели заточены на английских и франзузских малолеток, которые тусят и бухают в клубах до утра. Первое ощущение, что мы попали в пионер лагерь. Сам отель находится на возвышенности, до пляжа минут 10 ходили с горки, а обратно в гору, преодолевая 182 ступени (считала лично).

Отель: Номер выходил на бассейн, анимацию смотрели прям из номера. Сами номера небольшие, мебель новая, типа из ИКЕА. Сантехника чистая, в рабочем состоянии. Уборка номера и смена полотенец происходила каждый день. Шампуня, геля для душа и мыла нет.

Питание нормальное: мясо, рыба, овощи, яйца, мюсли, мороженое, фрукты были практически все, кроме винограда. Обслуживание персонала равнодушное, есть вы или нет вас - им все равно. Напрягало, что каждую ночь часов с трех до пяти в коридорах орала и стучала в двери возвращавшаяся с клубов молодежь. Сам курорт и городок очень симпатичные, кругом горы, море чистое мелкая галька. Развито транспортное сообщение (автобусы и электрички). Сами ездили в Барселону и в Жирону. Вывод: Отелю ставлю твердую тройку. А вот в Коста Брава можно ехать, но только не в Лорет-де-Мар.

Пляж в Лорет-де-Мар

Логотип отеля

Добавлено 23.09.14 20:04 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Lana (6)