Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14

Хороший отель, поехать стоит

Общее впечатления - отдыхом доволен.

Приятное море, доброжелательный персонал, отличная кухня.

1. Море и пляж

Были 14 ночей. За это время было 3 дня с обилием медуз, причем один день - целая "атака", жалили очень часто.

Из описания курортов Туниса - медузы приплывают непредсказуемо, но больше их на севере. Новостар - самый северный курорт Сусса, так что ...

Лично нам отдых медузы не испортили, но в некоторые дни приходилось внимательно следить вокруг, что напрягало.

В первую неделю медуз не было совсем.

Сам пляж достаточно приятный. Песок мягкий и чистый, вход удобный. Лежаков и зонтиков хватает на всех. Занимать зонтики на первой линии смысла не вижу.

Из замечаний - зонтики расположены уж очень компактно, иногда слишком перекрывают своей тенью соседние места.

Лежаки отвечают классу курорта (расписывать не буду, кто был в адекватных 5*, поймет), но в целом удобные.

Вода и воздух колебались от 27 до 32 градусов, например, вечером вода была 31, воздух 28, днем наоборот.

Аниматоры старались, развлекали желающих. Мы, правда, отлынивали.

2. Отель

Все очень компактно, камерно. В этом есть и свой плюс - ничего лишнего и далеко бегать не надо.

Номера небольшие, мебель и сантехника новая (но - хлипкая, по крайней мере для слона 100 кг.)

Убирают и меняют полотенца каждый день. Качественно.

Берите свои мыло и шампунь. Выдают 1 раз при заезде на 2 раза помыться.

Кондиционер настраивается индивидуально. Но у себя в номере не смог настроить на любимые 27 градусов, максимум на 22, пришлось спать под одеялом.

Телевизор есть, но не включали. Опять же - маленький )

3. Питание

Очень, очень достойно.

Для слабохарактерных большая вероятность поправиться.

На 4 день пожалел, что в номере нет весов. Приходилось визуально себя контролировать.

Отдельно нужно выделить сладкий стол. Великолепный виноград, персики и сливы без ограничений, торты, пирожное, мороженое, бисквиты и слойка.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 23.09.14 21:40 (1 942 символов в тексте)

19:20 24.01.15

Добрый вечер,Игорь!!! через какого туроператора вы покупали тур в этот отель? не могу найти! спсибо

22:39 24.01.15

«ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА», но не напрямую, а через турагентство в Кременчуге