Регистрация: 05.07.12
октябре 2011
01.10.11 - 09.10.11

Рай, конечно, а как еще?!

Отдыхали в начале октября 2011, сезон дождей не застали и это радует.

Летели с Москвы, 9 часов, попы квадратные были, потом еще 40 минут на гидросамолете до нашего атолла с отелем.

Размещение. Начитавшись отзывов, уже знала какое бунгало я хочу. Поэтому при заселении жутко спорила на ресепшене и требовала другое бунгало, а не 54. Медный парень устал мне объяснять и доказывать, что я не пожалею и что это лучше всего... и мы сошлись на том, что ночь переночуем в этом домике, а на следующий день он переселит нас туда, куда захотим. На том и порешили. И к бунгало я пошла не в лучшем расположении духа. Вещи нам отнесли. Весь день мы купались. От бунгало до номера 2-2,5 метра до воды. Своя личная тропинка и свой личный кусочек пляжа с морем (так как наше бунгало было отдаленно от других и прикрыто растительностью от други). К вечеру погуляли по острову (что заняло 15 минут)...посмотрели на другие бунгало....их расположение....заход в море.... и поняли что, действительно наше бунгало лучше всех!! Поэтому на ресепшене, на следующий день мы сказали, что остаемся в 54. Парень, конечно поулыбался, за что получил заслуженные чаевые. А если вкратце, в бунгало: 2-х спальная кровать, тумбы, стол, тв (русский есть), туалетный столик с зеркалом, холодильник, чайник, бокалы, чай-сахар, шкаф. В ванной просторный душ. В бунгало 2 вход: один парадный, другой сбоку (можно помыть ноги возле домика и зайти сразу к ванной комнате). Возле бунгало - терраса с диванчиком, шезлонгом и журнальным столиком. На пляже 2 шезлонга.

Питание. Много расписывать не буду. Всего много и очень вкусно!! Много сладостей и фруктов. Последний ужин перед отъездом накрывают персонально не в ресторане, а на пляже. Красиво и индивидуально.

Сервис. Сервис на ура! Уборка отличная. Оставляли чаевые и переживали, что мало оставляем. На глаза мальчишка ни разу не попался, поэтому не понятно когда он все успевал.

В общем, да, это рай и по-другому это не назвать!

Добавлено 23.09.14 23:28 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)