АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6292
Фото: 13

Серебряный статус

3 435
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
26.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в приятном отеле

Отдыхали в этом отеле в конце августа начале сентября с мужем и маленькой дочкой 1,4 года.

Не буду вдаваться во все мелкие детали, т.к в предыдущем отзыве Ирина подробно все описала, отмечу только те моменты, которые порадовали особенно...

Приехали мы в отель около 11 часов утра. Подойдя на ресепшн отеля на помнила о просьбе, с которой я обращалась заранее на этом сайте, о заселении нас раньше официального времени, т. к., перелет с маленьким ребенком доставлял нам много волнений. Нам сразу же предоставили ключи от номера, чему мы были несказанно рады, но к сожалению номер нас не порадовал, т.к. это был первый этаж и выходил балконом прямо на главный вход в отель и улицу, что показалось нам не очень не очень комфортным и экологичным ( парковка, транспорт)...вообщем мы вернулись и вежливо попросили по возможности поменять номер. Нас попросили подождать в течении часа ( при этом не выселяя нас из прежнего номера). После вкусного обеда, мы получили ключи от нового номера. Поднялись на 4 этаж и были приятно удивлены и обрадованы)) Нам совершенно без всяких доплат предоставили номер с видом на море!!!

Про еду напишу только, что привезенные пару лишних кило у нас с мужем никак не портят приятных воспоминаний об угощениях в отеле)) да и дочу всегда было чем накормить на обед и ужин (на завтрак ели свою кашу)

Особенно хочу отметить нашу горничную Руфи! Очень добрый и старательный человек, каждый день радовала нас качественной уборкой, а дочу все время новыми фигурками из полотенец))

Вообще персонал в отеле оставил очень приятное впечатление!!! Благодаря чему чувствуешь себя там очень уютно.

Пишущим негативные отзывы, хочется посоветовать, может вам просто поменять свое отношение к миру и окружающим вас людям и жизнь начнет налаживаться!

Из нас, к сведению, никто не отравился и даже не чихнул...

Наша малявка очень любит пересматривать отснятое видео, видимо особенно тоскует по мини диско)) Так что, дорогие друзья, постараемся вернуться в этот отель не раз и будем советовать его нашим знакомым! Если будут какие вопросы пишите, отвечу...

Добавлено 24.09.14 01:01 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)