Регистрация: 04.08.14

сентябре 2014
15.09.14 - 22.09.14

Было неплохо

Были в этом отеле всего неделю с 15 по 22 сентября 2014г. Вылетали из Домодедово авиакомпанией Трансаэро оператор БиблиоГлобус. Вылет был без задержек, но вот обратный вылет из Хургады задержали на час по вине египетской стороны, и этот час мы сидели в душном самолёте, очень жалко было плачущих малышей...

Территория отеля ОГРОМНАЯ, мне не доводилось ещё бывать в отелях такого рода.

НОМЕР

Номера находятся в отдельных домика одно- и двухэтажных. Домики объединены группами вокруг бассейна. Нам достался номер на втором этаже. Сначала огорчились, но потом смирились=))) особенность всех номеров первого этажа - это возможность попасть в свой бассейн прямо через панорамное окно. В номере было довольно чисто, убирались и меняли полотенца каждый день. Что запомнилось по номеру - так это его небольшая "неаккуратность". Ремонт был выполнен небрежно, видно что столы перекрашивались не раз, но заострять внимание на этом я не стал.

ПИТАНИЕ.

На территории много ресторанов и кафе. В любой момент можно где-нибудь что-нибудь перехватить. Легко можно подобрать еду по своим предпочтениям.

МОРЕ.

Морской пляж находится на приличном расстоянии от отеля. На пляж возят 2 автобуса с интервалом минут в 15. Меня это не напрягало. Пляж поделен между несколькими отелями. Народу на пляже было сравнительно не много, свободное место всегда можно было найти как у моря так и в "палатка" поодаль. В этой небольшой бухточке есть такая особенность, что на границе с открытым морем находится отмель. Вода возле берега - мутновата, вода - за отмелью кристально прозрачна и можно поплавать с маской поразглядывать рыбок. Пляж чистый. Периодически ходят уборщики. На пляже находится кафешка. Вода, пиво, фрукты, овощи - постоянно, еда из пары тройки разнообразных блюд - в обеденное время, вполне хватает чтобы перекусить.

АКВАПАРК.

Мне понравился. Есть маленькие и большие горки. Можно кататься на ковриках, плюшках, двойных плюшках и огромном кругу на 4 человека.

АНИМАЦИЯ.

Присутствует как для детей, так и для взрослых. Днём в центральном бассейне развлекают. вечером различные представления на сцене возле азиатского ресторанчика. Вполне неплохо.

ИТОГО.

Могу сравнивать только с 4* на Кипре, где я был за год до этого. Отель твёрдо держит свои 4*. я остался довольным поездкой, а особенно морскими экскурсиями. Что-то ужасного в отеле я не увидел. С детками и любителям водных горок - самое то! В отеле много немцев и русских, так же отдыхают поляки и англичане. На Ресепшене постоянно присутствуют русскоговорящие гиды от БиблиоГлобус, они помогут подскажут и сориентируют вас в любой ситуации.

Добавлено 24.09.14 10:40 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)