АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2338
Фото: 29

Бронзовый статус

1 136
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
15.09.14 - 22.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было неплохо

Были в этом отеле всего неделю с 15 по 22 сентября 2014г. Вылетали из Домодедово авиакомпанией Трансаэро оператор БиблиоГлобус. Вылет был без задержек, но вот обратный вылет из Хургады задержали на час по вине египетской стороны, и этот час мы сидели в душном самолёте, очень жалко было плачущих малышей...

Территория отеля ОГРОМНАЯ, мне не доводилось ещё бывать в отелях такого рода.

НОМЕР

Номера находятся в отдельных домика одно- и двухэтажных. Домики объединены группами вокруг бассейна. Нам достался номер на втором этаже. Сначала огорчились, но потом смирились=))) особенность всех номеров первого этажа - это возможность попасть в свой бассейн прямо через панорамное окно. В номере было довольно чисто, убирались и меняли полотенца каждый день. Что запомнилось по номеру - так это его небольшая "неаккуратность". Ремонт был выполнен небрежно, видно что столы перекрашивались не раз, но заострять внимание на этом я не стал.

ПИТАНИЕ.

На территории много ресторанов и кафе. В любой момент можно где-нибудь что-нибудь перехватить. Легко можно подобрать еду по своим предпочтениям.

МОРЕ.

Морской пляж находится на приличном расстоянии от отеля. На пляж возят 2 автобуса с интервалом минут в 15. Меня это не напрягало. Пляж поделен между несколькими отелями. Народу на пляже было сравнительно не много, свободное место всегда можно было найти как у моря так и в "палатка" поодаль. В этой небольшой бухточке есть такая особенность, что на границе с открытым морем находится отмель. Вода возле берега - мутновата, вода - за отмелью кристально прозрачна и можно поплавать с маской поразглядывать рыбок. Пляж чистый. Периодически ходят уборщики. На пляже находится кафешка. Вода, пиво, фрукты, овощи - постоянно, еда из пары тройки разнообразных блюд - в обеденное время, вполне хватает чтобы перекусить.

АКВАПАРК.

Мне понравился. Есть маленькие и большие горки. Можно кататься на ковриках, плюшках, двойных плюшках и огромном кругу на 4 человека.

АНИМАЦИЯ.

Присутствует как для детей, так и для взрослых. Днём в центральном бассейне развлекают. вечером различные представления на сцене возле азиатского ресторанчика. Вполне неплохо.

ИТОГО.

Могу сравнивать только с 4* на Кипре, где я был за год до этого. Отель твёрдо держит свои 4*. я остался довольным поездкой, а особенно морскими экскурсиями. Что-то ужасного в отеле я не увидел. С детками и любителям водных горок - самое то! В отеле много немцев и русских, так же отдыхают поляки и англичане. На Ресепшене постоянно присутствуют русскоговорящие гиды от БиблиоГлобус, они помогут подскажут и сориентируют вас в любой ситуации.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 24.09.14 10:40 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)