Регистрация: 24.09.14
Читательский охват: 1972
Отзыв об отеле El Karma Beach Resort & Aqua Park,Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2014
05.08.14 - 27.08.14

2.3

Не рекомендую)

Не знаю даже с чего начать, начинаю вспоминать дух захватывает. По порядку:

Заезд: это вообще, мы приехали вечером (и это хорошо, нас в день хоть обедом накормили), нас 2 взрослых и 2 детей, нас поселили в номер с двумя полуторными кроватями, мы ночь переночевали, (бесполезно без гида с ними разговаривать, они говоря хорошо, хорошо, а толку нет). На следующий день после 2х нас пересилили, в большой двухкомнатный номер (после того как им позвонил наш год Спасибо ему). Дольше номер , как я писала большой, но грязный, особенно ванная комната. Мы ходили по номеру только в тапках. Полотенца менялись почти каждый день, но могли принести 3 ножных и все, про банные забывали. Воду это они молодцы приносили каждый день, даже если висела табличка ставили под дверь.

Питание: Изысков не было, но голодными не ходили, была и рыба, курица, говядина, и детей было чем кормить. Фруктов мало и это удивило. Ля карты: замечательные, особенно понравилось в русском Наталье большое спасибо и привет, очень добрый и позитивный человек и готовит замечательно. А вот в китайском вообще не понравилось ,там был не нормальный официант. А что , больше всего не понравилось, так это 1 мороженное в одни руки, и две трубочки тоже так же, просто у нас была большая компания и 3 детей, так вот у нас старший ребенок ходил брал мороженное на мелких ему не давали, приходилась все самим ходить. Барбекю тоже не очень, там печень и люляки больше было похоже на резину. Напитки пепси и т.д. с утра в барах не было, после 12.00. , алкоголь весь разбавленный.

Территория: вот это больше всего понравилось , все чистенько , ухоженно, много зелень они ее поливает, что то красят трут целыми днями и вечерами, бассейны чистые, здесь претензий нет. Горки нормальные, если б там не катались {удалено модератором} во всем черном и не пугали детей было бы ,вообще, круто.

Дальше море нет и точка писать не чего. Пляж классный, красивый но без моря.

Особое внимание это ПОСУДА. Грязная и вечная ее не хватка, каждый бар за нее в битву готов вступить, если взяли в одном баре и пошли в другой, не когда в отелях не встречала.

И выезд срезали браслеты в 12,00 и все , не попить , не поесть, если ты везунчик и в день заезда не попал на обед , то тебе дадут талончик и ты сможешь пообедать и тоже все потом сиди без воды, пока за тобой не приедет автобус. А в автобусе все с браслетами , ни кому не срезают, только Nubia.

Короче на 5 звезд вообще, не тянет. Больше туда не поедет.

Добавлено 24.09.14 11:26 (2 457 символов в тексте)

18:00 29.09.14

Совершенно верно сказано. Добавлю, что к туристам отношение совершенно наплевательское: просьбы не выполняются или их нужно ходить и чуть ли не выбивать из персонала. Девочка, которая сидит на ресепшн, видимо, больше занята не тем, как бы помочь людям, а тем, как бы на этом самом сайте написать под разными именами отзывы в стиле "отдых был супер!!!!!!". Бред =/

Все отзывы Евгения (4)