Регистрация: 01.10.13
сентябре 2014
18.09.14 - 23.09.14

Отель достойный, персонал, анимация, территория -супер...

Отель достойный, персонал, анимация, территория -супер!

Питание разнообразное, конечно что-то повторялось, но даже мясо на углях старались каждый день делать разное( то филе, то на кости, то мясо, то курица). Были креветки, рыба, морепродукты. есть детское меню с "Растишкой".

Пляж песок и полоса гальки, дорога уже всеми описана и хлопот не доставляет. Лежаков в достатке, они стоят метров 25 от моря, т.к. отель крайний (в этом много плюсов) и в песке черепахи откладывают яйца. Стоят небольшие заграждения с картинкой. Мы прогулялись по пляжу, у соседних отелей лежак на лежаке, тут же волейбол, дети в песочке, здесь такого нет. Бар на пляже( вечером это рыбный ресторан), вода всегда и везде в бутылочках, волейбол, детская площадка, платные водные развлечения. Всё достойно.

Корпусов 8, расположены в 2 ряда, действительно в ближних к ресепшн есть вай фай, но на отдыхе это не самое главное, мне кажется. Если важно, то вам в 1 и 8 корпуса.

Развлечение с утра, начиная с приветственного танца: поло, волейбол, водная гимнастика. дартс,стрельба, футбол... Моим сыновьям 15 и 10 лет, очень им полюбился Али, без фото с ним мы не могли уехать. Аниматоры всегда улыбчивы, приветливы, говорят )))) (пытаются) на разных языках. Очень понравилось отношение детских аниматоров к детям, девчонки молодцы! Не даром дети и после мини-диско не отходят от них.

Мне не понравился гид от БиблиоГлобуса, уж больно навязчиво экскурсии предлагала, да и про шопинг в Анталию приврала о супер ценах, везут бесплатно, но в определённые магазины. Сравнили , даже в отеле дешевле.

Я в Турции второй раз, первый была тоже в Белеке в отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*. В цене есть разница, в отдыхе нет.

Спасибо Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 24.09.14 11:52 (1 758 символов в тексте)

15:44 25.09.14

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, с растишкой, Вы имели ввиду наши творожки?!летим в этот отель с маленьким ребенком, а у нас обязательное наличие творога в меню, вот думаем с собой везти...

17:29 26.09.14

Здравствуйте, уважаемая Alenapasha2010!
Растишка предлагаемая в отеле - это детские йогурты. Творога к сожалению нет.

С уважением, Екатерина,
Guest Relation.

17:38 26.09.14

Уважаемая, Наталья!
Благодарим Вас за ваш отзыв и за время, потраченное на его написание.
Нам очень приятно знать, что Вы уехали от нас с приятными впечатлениями.
Спасибо, что отметили наш пляж, питание, развлечения. Мы рады, что Вам
понравилась наша детская анимация. Девочкам будет очень приятно.
Надеемся увидеть Вас вновь в Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.

Благодарим, что выбрали наш отель!

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

13:02 28.09.14

Да, это творожок "Растишка", сын сказал,что он как дома и вкусный.

22:01 15.04.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при выселении сколько стоит продлить номер, и срезают ли браслеты( можно пользоваться барами-ресторанами при позднем вылете)?

Все отзывы Наталья (3)