Регистрация: 16.09.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
январе 2014
28.12.13 - 07.01.14

Мое зимнее Средиземное море!!! Или Новый Год в Туркиш)

И снова здравствуйте!!! От Вьетнама перехожу к Турции)))

Итак, Турция,Кемер,Гранд Хабер...

Если писать действительно всё, что я думаю и хочу рассказать- не хватит выделенного объема)))

Так что коротко - о главном! Всё круто!!!

Заселили быстро в стандартный номер - есть все необходимое! Балкон хоть и маленький, но есть))) Уборка регулярно!

На первом этаже - фитнесс-центр, спа-салон,бар,чайная комната,настольный теннис, массаж и бассейн.. Так же пара-тройка магазинчиков и игровая комната.

На улочке - футбольное поле. теннисные корты, бассейны, парк, подземка к пляжу и мини-птичник) павлин хорош)))

А еще в голове волка - сделана танц-площадка - типа ночной клуб)

Питание-все включено! Для любого найдется блюдо по душе! Готовят много и вкусно! ,Не торопитесь-пробуйте!

Нам даже роллы крутили) ,ненастоящие,но все же!) И так как был новогодний уикенд - ежедневно Оливье!))))

ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА НЕКОТОРЫХ РУССКИХ!!! ПРОСТО СТЫДНО!!! ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО ТАКАЯ КАРТИНА РЕГУЛЯРНА!!! ВОТ НАФИГА УСТАВЛЯТЬ СВОЙ СТОЛ ВСЕМИ БЛЮДАМИ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ РЕСТОРАН???? ВЫ ЧТО - С ГОЛОДНОГО ОСТРОВА И ВСЁ ЭТО СЪЕДИТЕ??ИЛИ ПЫТАЕТЕСЬ ОТОЖРАТЬ СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ?? НЕ СТЕСНЯЯСЬ НАКЛАДЫВАЯ ЦЕЛЫЕ ТАРЕЛКИ ЕДЫ КОТОРУЮ ВЫ НЕ ТРОНЕТЕ И ЕЕ ТУПО ВЫБРОСЯТ!!! И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК КОРОЛИ В РЕЗИНОВЫХ ТАПКАХ И НОСКАХ НАТЯНУТЫХ ДО ПУПА!!!! СТЫДОБА!!! ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ ПОНИМАЕТЕ???!!! КУПЯТ ПУТЕВКУ - ПРИЕДУТ И ДУМАЮТ ЧТО ВСЁ, ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ! С ТАКИМ БЫДЛОВОСПИТАНИЕМ - ДОМА СИДИТЕ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! \ПРОСТИТЕ-КРИК ДУШИ!\

Вечером вся тусовка на 1 этаже у бара - там и анимация и коктейлики и общение!))Есть дискотеки) Инфо для холостых девчат)- На базе этого отеля на регулярной основе проводятся съезды всяких товарищей - когда мы заселялись там был съезд телевизионщиков и нас встречали 130 пар мужских глаз)))) вечером они соответственно все тусили у бара))) И это еще не все))) На постоянной основе там живут и тренируются футбольные команды))) опять же за отпуск с 2 пересеклись. веселые адекватные парни... и в караоке пели и в бассейне бесились)))) а их поющий на весь коридор тренер-просто покорил меня))))) Да кстати))) Предложение - пойдем вечером погуляем - имеет совершенно иной смысл))) Осторожнее кстати))) Турки очень любвеобильны) Вниманием никто будет не обделен)))) и даже гуляя по парку вас может шокировать неизвестно откуда взявшийся шашлычник))) которому вы приглянулись еще за завтраком)))) или заигрывающий бармен с фееричными коктейлями))) или улыбака-аниматор моргающий как светофор))) и даже уборщик - который без зазрения совести подойдет и скажет - пойдем погуляем)))) Будьте бдительны короче)

Зимой рынок работает только по понедельникам - поэтому закупайтесь сразу и много!!! Клубника божественна и стоит копейки! Много магазинчиков и сувениров, очень вкусный кофе и шоколад местный... Хорошая обувь, много кожи, трикотаж.

Обязательно привезите родным нуги, пахлавы и лукума - но только покупайте в кулинарных лавках на развес - дорого! но очень вкусно!!!!Да и фруктовые чаи- фееричны!

Ну и очень красиво на улочке - везде россыпи апельсиновых деревьев!!! Ярко! А ароматыыыыыыыыыы!))))

Ну и про сам Новый Год!

В большом банкетном зале накрывают столы - от 6-10 человек. Очень все шумно, вкусно,красиво и феерично! На эти дни отель просто битком - так как в традиции турков встречать НГ не дома.. целыми семьями приезжают в отели и зажигают по полной))) Анимация на уровне, музыка, конкурсы,танцовщицы и ночная дискотека в Волке... Мы остались довольны!

А на утро всем отелем под разливы ласкового солнышка и не только все помчали на пляж!))))

Всем советую мчать на НГ в Туркиш! Соотношение цены и качества!

Есть вопросы-не стесняйтесь!!!!

Добавлено 24.09.14 13:16 (3 716 символов в тексте)

10:25 28.09.14

Добрый день просто удивительно ,какая погода в это время года и что действительно купались в море ?

10:35 28.09.14

Уважаемая ,ELENA
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Нам приятно, что в целом Вы осталис довольны отелем.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля, нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов.
С уважением Элиф,Guest Relation

08:48 29.09.14

Вы знаете, Галия, мы тоже были удивлены, что пара-тройка дней были просто бесподобно теплыми... там вообще контраст, то куртку берешь, то в майке рассекаешь))) Пару раз был дождик, но в общем солнечная погода и очень комфортный климат...

08:53 29.09.14

Дело в том что я отдыхаю только в самой Анталии и часто в городских отелях ,подальше от наших извините конечно ...И пробовала в разное время года теперь знаю что в июль -август ездить не стоит не спасают даже горы ,самым комфортным считала май ...И вы меня удивили ,незнаю теперь может стоит сьездить зимой ..

09:04 29.09.14

Мне было очень комфортно. Это конечно не лето... Но в сравнении с нашей зимой - прекрасно!!! Если вы хотите полноценно отдыхать-купаться, загорать - то порекомендую Индию или Азию... Я просто стараюсь по возможности менять место дислокации, тк. жутко не люблю холод и наш непонятный климат в России.

09:08 29.09.14

Я уезжаю в ОАЭ так как тоже не люблю холод ,но думаю сделать перерыв хотя незнаю слишком уж там отдых комфортный

09:12 29.09.14

В этом году тоже рассматриваю вариант празднования Нового Года в ОАЭ. Есть возможность дать рекомендацию по курорту- отелям?

09:41 29.09.14

Насчет Нового года нет , но была 3 раза Marina Biblos Hotel 4* .By Gloria Hotel Apartmens оба отеля находятся в районе Ал Барша ,в глорию просто влюбилась почитайте здесь отзывы думаю вам понравятся ..Что касается отдыха то март вторая половина очень комфортная ,не советую вторую половину апреля все кишит медузами ну очень много ..Выбирала отели именно в этом районе так как отсюда возят на пляж Джумейра опен бич самый красивый пляж ,ал мамзар не понравился как котлован небольшая лагуна где даже покупаться толком не удалось

11:15 29.09.14

спасибо, осмыслю сейчас...

21:50 05.02.15

Ой как вы правильно про наших соотечественников написали!!!путёвки стараются купить подешевле, а сервис требуют класса люкс!!! а носки до пупа и резиновые сланцы мне настроение на целый день подняли)))) вы очень позитивный человек, думаю отдыхать с вами одно удовольствие)))

08:35 06.02.15

Спасибо, за добрые слова, Лидия) Стараемся не унывать)))) На майские праздники собираемся опять на моря- отмечать день рождения) - Присоединяйтесь)))))

20:35 06.02.15

Здорово, а в какой отель и в каких числах??? я б с удовольствием)))

08:32 09.02.15

Числах в 25 апреля - недельки на 2 в сторону Азии.. пока рассматриваем варианты.