Регистрация: 24.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

Замечательный отель!

Добрый день! Отель в целом понравился, замечательно подойдет для семейного отдыха особенно с детьми, территория большая,благоустроенная, красивая.Питание отличное, минус в том, что в обед и ужин в ресторане нет горячих напитков, приходилось идти до бара у пляжа за чашечкой чая(, меню в целом разнообразное.Еды-много! В номер заселили быстро! Уборка ежедневная, номера чистые, комфортные.Хоть и вторая линия до пляжа добраться можно за 5минут! Ездит мини-автомобиль)Пляж удобный, чистый, лежаков хватает,рыб много, бар работает, есть где купаться детям.В отеле не скучно-не плохо работает аннимация, минус в вечерней программе-скучновато!В течении дня на территории играет музыка ,работает аквапарк, спа, массаж, аквааэробика, настольный теннис и других развлечений много.Рядом с отелем много магазинчиков с сувенирной продукцией. Отдельно выражаю благодарность позитивному фотографу по имени Zezo! Просто профессионал в своем деле, замечательные фото на память можно с ним отфотографировать. Умеет качественно и бымтро отработать.

Отношение ко всем дружелюбное, персонал отзывчивый. Не мало важно с каким настроением Вы едите отдыхать!)

Было позитивно и приятно отдохнуть! Рекомендую!

С уважением Екатерина.

Добавлено 24.09.14 14:49 (1 211 символов в тексте)

22:56 25.09.14

Море нормальное? А то на фотках как буд-то его нет? Где лучше просить номер? Где номера получше?

11:22 26.09.14

А мне кажется данный отзыв написан по заказу, для улучшения рейтинга. Был в данном отеле в марте 2014 года., да проблем хватает.

22:11 26.09.14

Согласен с Игорем. Проблем немало, маленьких и не очень. Чая действительно нет на обед и ужин. Посуда часто грязная. В барах туристов из СНГ могут игнорировать. Море и пляж- на троечку(хотя это,конечно, уже не вина отеля).

22:52 26.09.14

Моря там нет.

17:06 30.09.14

Екатерина скажите пожалуйста а в этом отеле есть аквапарк с 31 горкой? А то на официальном сайте отеля написано, что иметься аквапарк, а не уточняется он платный или нет и он при отеле или нужно идти до него пешком или может ехать на машине? И еще один вопрос, а сколько метров нужно идти до моря от отеля пешком?

15:48 04.10.14

Аквапарк бесплатный. Горок много, правда не всегда они все работают, аквапарк на территории отеля. Из отеля надо выйти перейти дорогу и через Рэдиссон пройти к морю, идти не особо долго и не напрягает совершенно. Можно доехать на автобусике, водитель там очень позитивный, всегда всех подождет.

22:44 02.12.14

Здравствуйте, Игорь! У каждого человека есть свое мнение о путешествии, Вы были в данном отеле в марте 2014, я в сентябре 2014! Могу сказать одно, что отель работает над улучшением качества обслуживания своих туристов, сравнения здесь не уместны с промежутком в пол года.

Все отзывы Екатерина (3)